Надеюсь

5 января 2021, 13:59

Pow Джун:Следущий день-Привет! Я и Шимидзу зашли в палату. Сегодня мы решили вместе посетить парней. Как только зашли, Нищиноя и Рю начали кричать.-Киёко-сан! Мы по вам скучали! «Оба»-Хоть вы и пострадали, до сих пор бегаете, как здоровые люди. Вам бы покой...-Если вы будете рядом! «Оба-Как дети малые. На них без улыбки на лице нельзя было смотреть. Это мило выглядело. Ну а я пошла к своему брату. Аккуратно его обняла, потому что боялась навредить ему.-Я скучал. «Улыбнулся»-Я тоже-Как ты?-Хорошо. А у тебя...как?-Иду на поправку, как и остальные. -А почему некоторых нету?-Прогуляться решили. Просто сидеть в палате тоже надоедает. Они сейчас должна прийти. Мой брат угадал...или предсказал, не знаю. В палату зашли Дайчи и Асахи.-Привет, Джун «вместе»-Привет!-Шимидзу, ты тоже тут?-Решили вместе сходить.-Как команда?-Неплохо, но лучше спроси у Джун, я пропустила пару тренировок. Было дело одно.-Ничего страшного «улыбнулся» -сказал капитан-Кстати, а что по поводу...Шиджеру? После моего вопроса все замолчали. Кто-то переглянулся, кто-то смотрел в одну точку. Я повернула голову в сторону брата. Он какое-то время молчал. Но потом хотел что-то сказать, как вдруг Дайчи опередил его.-Джун, давай поговорим...в коридоре.-А? Хорошо... Я последовала за ним. Коши ничего не сказал, только кивнул. Все остальные молчали. Мы вышли. Ему было тяжело ходить, но он терпел. А мне стало больно, хоть и говорили, что я ни в чём не виновата. И вот, мы пришли в тихое место. Здесь толком не было никого.-Что-то случилось?-Ээхх...его не посадили...-П-почему!?-Тише...он откупился. Не знаю, откуда у него столько денег, но похоже этим людям плевать. -И что теперь?-К нему только поставили человека, чтобы он следил за Шиджеру. И всё...Джун?-«Тихо» мне страшно...-Я слышал, как сестра Куроо Тетсуро-Эри-рассказывала про тот случай на дороге твоему брату. Только...она ещё сказала, что толком не знает всех деталей. Что произошло, Джун? Ведь, не только из-за нас ты его боишься? Я прав?-Он...мягко скажу, приставал ко мне...Я не знаю, откуда в моей руке оказался тот камень и как, я всех ударила им... Мне было тяжело рассказывать это ему. Не из-за того, что я не доверяю капитану, просто...Сакура права, может быть что-то и чувствую к нему. Но я не пойму что. Не выдержит всего этого, заплакала. Хотя и не хотела перед ним показывать слабость. Вдруг, я почувствовала его руки. Он обнял меня. Так тепло...мне не хотелось его отталкивать.-Мы не дадим тебя в обиду...я не дам... Подождите...только не говорите, что это было признание. Мои щёки покрылись красным цветом. Вот этого я от него не ожидала. -Дайчи-сан...-Да?-А вы когда-нибудь любили кого-то?-Эммм...нет «покраснел». А что?-Да так, ничего. Спасибо тебе. И...я не знаю, как тебя отблагодарить, кроме слов.-Н-не стоит...-Хотя... Он не изменился...ни раны, ни синяки, ни пытки его не изменят. Прикоснувшись к его губам, на меня опять нахлынуло то чувство...но кажется, оно и не покидало меня. Дайчи не ответил на поцелуй, но он не скрыл, что ему понравилось.-Спасибо ещё раз, Дайчи-сан...-И тебе...спасибо «покраснел».-Мне пора. Увидимся ещё.-Надеюсь. «Надеюсь...» Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!