Нашли
2 января 2021, 20:39Pow Джун: В назначенное время и в назначенное место я пришла. Одна...страшно, конечно же. Но я справлюсь. Сейчас на часах 12:27. Через 3 минуты состоится тот самый разговор, который изменит всё...12:30-Не ожидал, что прийдёшь. Хотя, кого я обманываю. -Где они?-Не торопись. Сначала, давай поговорим, обсудим некоторые детали. Например, что местоположение твоего брата и твоих друзей изменилось.-А?-Ты думала, я не догадаюсь, что ты будешь узнавать через телефон местоположение. Умно, но и глупо одновременно.-Чего ты добиваешься?-Скажи, что будешь моей. И всё. Всё просто.-Я всегда считала тебя хорошим человеком. А оказывается, что ты еще та тварь.-Ну зачем так обзываться, я стараюсь для нашего счастья. А ты вот так меня обижаешь...-Я дам ответ только тогда, когда увижу их...-Ну, хорошо. «Шёпотом» только от твоего ответа зависят жизни твоих друзей и...брата. -Поняла.-ПойдёмPow Эри:-Чтоб его... «ругается».-Успокойся. Сейчас что-нибудь придумаем. Макото Тадаши был моим другом и хакером. Он мог достать любую информацию про человека, не важно кто он, где он и так далее. Хороший малый... Вчера я ворвалась в его дом (мне можно) с просьбой. Он согласился. Распростился про Джун, попросил рассказать про ту ситуацию, которая сложилась у малышки. Макото сразу же начал свою работу. И уже ранним утром он разузнал адрес, где находятся наши друзья. Но когда мы туда прибыли, никого не было. Чёрт, неужели опоздали? Вдруг, пришло сообщение от Джун:«Местоположение изменилось...» Вот тогда нам всем стало страшно. Кроме Макото. Он оставался с серьезным лицом. -Я знаю, что можно сделать.-Тогда не медли. Pow Джун:-Опять заброшенное здание?-Ну да. А что здесь такого? Помещений мало, поэтому приходиться как-то выкручиваться. Деньги жалко отдавать.-Что это за дом?-Не припоминаешь?-Мм...нет.-Ха, ладно. Это мой старый дом. Правда изменился? Стал каким-то серым и мрачным. Но для содержания пленных подойдёт. Прошу? Дом и вправду был жутким. Серые стены, плесень, сгнивший пол...как в ужастика. Шиджеру провёл меня в зал, если не ошибаюсь. Провёл, держа за руку, так как было очень темно. Он почему-то не хотел включить фонарик или что-то ещё. И вот, я стою в зале. Резко включили свет, что аж пришлось на время закрыть глаза. Когда более менее стало лучше я начала присматриваться.-К-Коши!? Передо мной на коленях стоял мой брат...но...его не узнать. На нём не было ни единого живого места. Весь в крови, ранах, синяках...Нарико не солгала, Шиджеру был ужасным садистом. Если Коши так выглядит, то как же выглядят остальные?-Б-Братик? Эй, очнись!-«Тихо» Джун...-В данный момент он не может разговаривать. Зато я...-ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ!?-Я? Я всего лишь хотел, чтобы мы были вместе. Они мешали нашему счастью. -Какому счастью? Твоему? Это не ты. Ты не был таким...-Хорошо, поговорим по-взрослому. И не обижайся потом. Я не чувствую к тебе ничего. Но в то же время меня к тебе тянет. Что это может быть? Не знаешь? -Нарико сказала, я для тебя всего лишь вещь...-Д-джун...что ты...-Коши? Слышишь меня? Я рядом...-Очнулся наконец-то. «Вздыхает» Ладно, надо заканчивать. Итак, вернёмся к тому разговору...Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!