Инфа
1 января 2021, 22:39Pow Джун:-Значит, догадки были верны. Это Шиджеру натворил всё. Таааак...Джун? Ты как?-Всё...хорошо.-По твоему грустному лицу не видно. -Как он посмел? За что...за что? «Плачет»-Эй, воробушек, успокойся. Главное, что мы нашли их. Ты ещё найдёшь свою любовь «улыбнулась»-Спасибо, сестричка.-Кстати, есть один кандидат. Он очень тебе подходит.-Только не говорили, что это твой брат. Он не в моём вкусе.-Нет-нет, что ты. Я его вообще хочу с Кенмой свести. -Ну и кто же?-Даю тебе 3 попытки. Ну и одну подсказку: «шёпотом» ваш капитан.-Так, Эри, мы вроде хотели местоположение узнать Коши и остальных. Ну так что?-Да уж, быстро ты меняешь тему. Ну ладно. Короче, у меня есть один знакомый, который сможет найти любого человека, не зависимо, где он находится.-И когда?-Я думаю скоро. «Звонок телефона»-Это твой, Джун.-Спасибо«Телефонный разговор»-Алло?-Привет, милая.-Ш-Шиджеру?-Да, уже семпая своего не узнаёшь? Плохо, Джун, плохо.-Эммм...что-то случилось?-Не нужно притворяться. Враньё тебе не идёт, на дурочку похожа.-Ч-что т-ты говоришь? -Эхх...Ладно, я разъясню тебе. Вы думали, что не узнаю про то, что Нарико всё вам рассказала, так? Глупые...даже скучно с вами.-Шиджеру...зачем?-Это не телефонный разговор. Давай встретимся, если хочешь? -Где и когда?-Я пришлю тебе смс. Кстати, с тобой хочет поздороваться твой бра~атик...Коши, скажи «привет» сестрёнке...-К-Коши? «Нервничает»-...Джун, не...сме...-Всё. Поговорили и хватит.-Отпусти их!!!«Конец телефонного разговора»-Это был он?-Да...Вечером Встреча состоится завтра. Место тоже написал. Странно, почему там...Эри сказала, что уже завтра утром придут результаты поиска. Надеюсь, всё получится. Ребят, держитесь...На следущий день-Звонок произошёл из заброшенного здания...я так поняла-из больницы. -Место встречи другое.-Наверное, хочет увести от себя слежку. Но от моего хакера никто не спрячется. Ты как?-Держусь. -Так, собралась и...-Не бойся, я буду спокойной и холодной...как он и хотел. Если эта тварь убьёт кого-то...сама лично придушу его.-Я помогу тебе...Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!