Больница
3 января 2021, 11:49Pow Эри:-Я нашёл их!!!Pow Джун:-Итак, что же ты решила?-...-Молчишь, значит. Хорошо. Эй, вы! Попридержите её!-Ч-что?-Я предупреждал, что за любой твой ответ последуют определённые последствия? Так вот, смотри.-Что ты хочешь сделать!?-Самое главное в волейболе-руки, не так ли? Без них тяжело играть. Я мог бы сразу сломать кисть, но так не интересно, поэтому... Он...-«Кричит»-Нет! Он ломает его пальцы...если я что-то не предприму, то это плохо закончится.-Один. Больно, да? Коши, не расслабляйся, я не закончил...два.«Крик»Pow Эри:-Странно, на карте ничего нету, просто полянка какая-то.-Может опять заброшена?-Вероятнее всего...налево.-Эри, почему ты не сказала мне про всё это?-И мне? И обиделся...-Мистер кот и сова, если вы сейчас не сделаете нормальные лица, первые получите вы! -Поняли «оба»-Я бы рассказала, но Джун запретила. -А сейчас?-Куроо, включи мозги! Хоть Бокуто не задаёт такие вопросы.-...-Просто мы уже знаем, где они. Поэтому смысла нет сидеть на одном месте и ждать. Да и Джун одна. Врятли она справится...-А ты в полицию сообщила?-Да...пришлось. Но мы бы справились и без них, просто не хочется в какие-то неприятности влезть ещё...-Окей «оба»Pow Джун:-Четыре...пять...шесть...Коши, почему ты замолчал? Ну ладно, как хочешь, семь...-Прекрати!-Твой ответ? Восемь...-Согласна! СОГЛАСНА! «Плачет»-«Тихо» Джун...-Это правильный выбор, малышка.-Отпусти их, прошу!-Конечно, я держу своё обещание. Пошли.-Куда?-Как куда? На самолёт. Ведь за мной будут охотиться. Поэтому заранее всё приготовил, пойдём, я не обижу тебя. Я аккуратно встала. Меня всю трясло, как будто кто-то хотел привести в чувство. Коши лежал на полу, не издавая ни звука. Я посмотрела на Шиджеру.-Только быстро. Я жду тебя на улице в машине. Я сразу же подбежала к брату. На него без слёз на глазах нельзя было смотреть. Он еле-еле дышал.-Потерпи немножко...-Джун, не смей... «кашель» прошу...-Прости меня за всё «Плачет», прощай... Меня увели...я ничего не слышала, была погружена в свои мысли...а если быть точнее-в себя. Всё мелькало вокруг. Голова кружилась, а кровь шумела в ушах. Я села в машину. Через какое-то время меня начало посещать чувство тошноты. -Останови машину...-Ну что опять?-Мне плохо...прошу...-О боже, Аки, остановись здесь. Как только мы остановились, я выбежала из чёрной машину к ближайшему кусту... Так плохо мне было только в Англии, и то, один раз.-Может в больницу? -Нет...они не помогут мне...-Может просто ты боишься? «Усмехается»-Да пошёл ты!Pow Эри:-Здесь!-Быстрее! О боже мой, Суга-сан, вы живы?-Где остальные?-Посмотри в той комнате!-Как-то странно, что никакой охраны нету...очень странно...-Макото, хватит анализировать, найди Джун!-НАШЛИ! Они здесь, только...малышки нету...-Они уехали «тихо»-Суга-сан? Куда? -«Кашель» В аэропорт, он хочет... «хруст»-Что он сделал с вами...убью гада...-Джун...она...«Сирена»-Всё будет хорошо, я сама лично найду её.Спустя 10 минут-Где они могут быть?-«Вздыхает» Кто-нибудь был в доме из его людей?-Один человек и всё. Мы его вырубили. -Макото, как можно добраться до аэропорта от сюда?-Только одна дорога туда ведёт...Спустя 2 часаВечер-Что п-произошло?-Эри, смотри! Рядом с чёрной машиной лежала два человека и...-Джун! Что произошло?-Он приставал ко мне...я не знаю, как это произошло «Плачет»-Малышка, успокойся. Сей...-КАК ОНИ!?-Тише, с ними всё будет хорошо. Примерно 2 часа назад их отвезли в больницу. Не плачь, ты не виновата...В больнице-...отдыхайте.-Доктор, доктор!-Да?-Как себя чувствуют поступившие к вам 2-3 часа пациенты?-Вы про парней из Старшей школы? Если не ошибаюсь...из Карасуно?-Да-Да. Как они?-Состояние стабильное. Но у них множество повреждение на теле. У некоторых даже переломы. Кто их так?-Не важно. А можно зайти к одному из них?-А кем вы являетесь тому человеку?-Ни я, а моя подруга. Она сестра Коши Сугавара. Вы можете её пропустить?-Можно?-Да, конечно.Pow Джун: Давно я не бывала в больнице. Этот запах, шум, люди...всё со своими проблемами. Кто-то упал, кто-то сломал себе ногу и так далее. Непривычно здесь... Эри меня затащила сюда зачем-то, наверное, хочет, чтобы я обратилась за помощью к доктору. Но мне этого не надо...-Сугавара Джун, если не ошибаюсь?-Да... а вы кто?-Лечащий врач вашего брата. -К-как он? «Занервничала»-Не беспокойтесь, с ним всё хорошо.-П-правда? А можно его увидеть?-В вашем состоянии лучше не стоит.-В каком состо... «упала»-Медсестра, сюда, срочно!Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!