Что-то тут не так
23 декабря 2020, 15:50Pow Эри: Я «пытала» Джун. Ведь, понимаю, что здесь что-то не так. 2 минуты...5 минут...она не кололась. Всё также стояла, улыбалась, и говорила, что всё хорошо. Попыталась ещё раз. Результат тот же.-Ладно, тогда, почему полкоманды нету у вас?-Говорю же, что заболели...-Вот так сразу взяли и заболели!? Хорошо...завтра я приеду к тебе в гости, и только посмей не впустить меня в свой дом! Атмосфера стала резко напряжённой. Молчание повисло в воздухе, а лицо малышки из весёлого стало резко мрачным и грустным. Вдруг, я увидела капельки слёз возле глаз Джун.-П-Прости, я не хотела резко давить на тебя. Всё, верю тебе, верю. Только не реви.-ТЫ БЫЛА ПРАВА!!! «Плачет»Pow Джун: Я не выдержала давления. Долго терпела, долго пыталась сдерживать себя...не получилось...-Джун, расскажи, что случилось «тихо»После рассказа-Какая же тварь посмела такое сотворить? -Не знаю...у меня врагов, вроде, нету. По крайней мере, в школе...-А может не твои враги, а, например, брата. Не задумывалась?-Коши? Ты шутишь, правда? Он никого не обидит, заботится, никому дорогу не переходил. Хотя не знаю...может быть кто-то и есть...-Ясно.-Эри, прошу, не рассказывай никому! Иначе...-Не юрист...главное сейчас, ты должна доехать до дома и отоспаться. Пойдём, а то уже остальные заждались.€=============================€ Доехали мы до дома спокойно...и тихо. Даже самая шумная парочка- Хината и Кагеяма-молчали. В доме было тихо с тех пор, как пропал мой брат. Даже непривычно. Я доверяю Эри, она никому не скажет...но узнает ли об этом похититель? И что будет с братом и остальными? Мы ведь проиграли...Следущий день В школе ничего не изменилось...хотя, кого я обманываю. В последнее время мне хочется побыть одной, поэтому с Сакурой у меня натянутые отношения. Она начинает обижаться, я понимаю её... Прозвенел звонок на перемену. Я, как обычно, решила остаться одной. Поэтому быстро вышла из класса и пошла гулять.-Джун, остановись!!!-Шиджеру?-Мне нравится, когда ты называешь меня своим семпаем.-Прости, просто дни тяжёлые. Что-то случилось?-У меня ничего. А у тебя как? Брат и остальные нашлись?-Ч-что? А вот сейчас я не поняла. Откуда он знает? Врятли бы Эри рассказала. Да и команда тоже, они молчат.-А ты откуда знаешь?-Я...они...эмммм...просто случайно услышал. А ты что подумала?-Ничего, ладно. Я пойду.Pow Коши: Время тянулось медленно. С тех пор, как нас потащили к тому придурку, больше ничего не произошло. К нам никто не приходил. Хорошо, что еду давали, если можно так сказать. Хлеб и вода... Просидев ещё какое-то время, вдруг услышал голоса за дверью.-Ты слышал, что они проиграли? Вот весело будет. Они ещё не знаю, что это только начало «смех»-А ты кого имеешь ввиду?-И тех, и тех. Кстати, что-то они там засиделись.-Босс сказал, чтобы их привести вечером. Шоу начинается.-Босс ещё тот садист.«Смех» Сердце начало быстро колотится. Что они имели ввиду? Садист...и что с остальными?-Они проиграли...-Дайчи...их можно понять...-Всё хорошо «слабо улыбнулся». Они старались, я уверен.-Но что происходит? Что он добивается своими действиями...-Джун...Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!