Вот это поворот

31 декабря 2020, 15:18

Pow Джун:-Эри, но тогда откуда он может знать?-Ты спрашивала у команды?-Ммм...нет...да и не хочу, ведь знаю, что они не скажут.-Он запинался?-Нууу...было...-Так...у меня есть план, небольшой, но важный. Давай сделаем вот как...Вечером-Семпай, добрый вечер «улыбнулась»-Ну наконец-то ты меня так назвала семпаем. Добрый вечер, Джун.-Прости, что не могла поговорить с тобой, дела...-Понимаю, может закажем уже что-нибудь?-Я не против «улыбнулась» Мы с Эри обговорили один план, с помощью которого можно понять, лжёт мне Шиджеру или нет. Всё очень просто.-С кем ты переписываешься?-С Коши.-Ч-что прости?-С братом. А что не так?-Его нашли?-Он и не терялся. Просто узнал, обиделся, видеть ли «улыбнулась»-А...остальные?-С ним поехали для поддержки.-Понятно......Pow Коши: По моим расчётам, скоро должен наступить вечер. Мы волновались...что ещё пришло в голову этому сумасшедшему. -На выход! Час настал. Нам опять одели наручники и повели в известную сторону. Ничего не изменилось. Только...охраны больше стало. Странно, что произошло. Пришли мы через пару минут. Никого не было. Хотя, мне показалось. Он был в другом углу с...ножом!?-Шокированы? Не переживайте, убивать я не собираюсь. Только скажите, насколько умна Джун?-...-Я вам поясню. Это только догадки, но тем не менее. Возможно, что она догадывается, что я похитил вас. Но это только догадки. -Всё возможно «тихо»-Ты прав, Коши. Кстати, чуть не забыл, я придумал для вас игру, чтоб вам скучно не было...начнём «улыбнулся»€=============================€-Ну что с вами? Это же только начало. А тебе идут красные ранки, Коши. Алые дорожки крови и твоя белая кожа так сочетаются, так и хочется продолжить мучить тебя. Но нужно и другим уделить внимание. Не переживай, скоро продолжим «улыбнулся»Pow Джун:На следущий день На удивление, уроки проходили быстро. На переменах тоже всё было отлично. Я наладила отношения с Сакурой, «чокнутым» изобретателем. Как ни странно, с Акеми тоже общалась. Она оказалась хорошим человеком и собеседником. А вот, Шиджеру...его сегодня не было. Учитель сказал, что ему сегодня плохо, поэтому он остался дома. Эри должна прийти сегодня. По телефону не удобно говорить о таких вещах, да и лучше общаться с глазу на глаз. И вот, очередная перемена, а также она у нас последняя. На тренировки я не пойду, тренер понимает. Поэтому, решила немного расслабиться. Пошла с Сакурой и Акеми на улицу. Белый снег покрыл всё. Деревья, дома, дороги... Всё было хорошо до тех пор, пока меня не толкнули.-Смотри, куда идёшь.-Ха!? Ты меня толкнула, так я ещё и виновата?-Хмм...а что я должна сделать? Извиниться перед дурочкой? Или поклониться? «Смех»-Д-дурочка? А ну сто...Шиджеру?-Миииилый! Я так скучала!-Нарико? Я...что ты тут д-делаешь?-Ну как же...пришла навестить своего парня «улыбнулась»-П-парня?-Джун, это не то, что ты...СТОЙ! Прошу, выслушай!Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!