Слёзы

20 декабря 2020, 19:29

Pow Джун:  Тренировались мы усердно. На моих руках уже нет живого места, всё в синяках. Поэтому в последнее время надеваю на руки повязки.   Вестей по поводу наших товарищей нету. Мы также молчали, никому не рассказывали. А у меня до сих пор не было предположений, кто бы это мог быть. Завтра уже игра с Некомой. Она хоть и тренировочная, но с помощью неё мы можем спасти моего брата и друзей. Мы настроены решительно......Следущий день-Ну что, Карасуно, готовы играть? Только, почему вас так мало?-О-они...многие заболели. З-зима же на дворе...-Ясно. Начинаем?-Давайте.  Мы подаём первыми. Все напряжены. Тсукишима уже готов подавать. А у меня голова кругом, такое чувство, что вот-вот сознание потеряю. Удар. Тетсуро отбил. По рассказам команды, Старшая Некома сильна, победить будет сложно. Неподалёку стояла Эри. Она наблюдала за нашей игрой. К сожалению, у меня даже не было времени проговорить с ней. €=============================€1:0  Впереди ещё один раунд. Если не сравняем счёт, проигрыш и мы теряем близких нам людей, но мы настроены на лучшее. Сейчас счёт 23:21. Мы немного отстаём, но и они не далеки от победы.   Итак, моя подача. Сердце бьётся с бешеной скоростью. Мяч в воздухе, удар...24:21. Чёрт...в аут попала. Некома подаёт, а точнее Куроо Тетсуро.   Всё, как в замедленной съёмке. Мяч летит в нашу сторону. Присмотревшись, он летит прямо в угол. Там никого нету. Если бы был либеро, то он сразу же спас ситуацию. Но нам не повезло. Поэтому я побежала в тот угол. Успею...или не успею...  Всё, как в замедленной съёмке. Товарищи оборачиваются, некоторые даже пытаются прибежать. Мяч летит. Я бегу. Успею...или не успею...-Старшая Некома победила. Неплохая тренировка ребят! Не расстраивайтесь, в следущий раз выиграете.  Пару миллиметров осталось до мяч...пару...всё напрасно. Я подвела всех...  Попрощавшись, пошли переодеваться. Как только я зашла в женскую раздевалку, слёзы предательски потекли по щекам. У нас был шанс...Простите, ребят. Я вас подвела...Pow Эри:  Я хотела поговорить с малышкой, но никак не могла её поймать. После игры пошла в женскую раздевалку, но проходя мимо мужской, услышала разговор.-Мы не смогли выполнить задание...-Что будет с ними?-Надо в полицию обращаться!-Хината, если мы это сделаем, то, возможно, что их убьют.-А что с Джун?-Убивается, наверное. Зная, как она любит своего брата и хорошо подружилась с нами, то уже минут 10 рыдает.  П-подождите...о чём это они? Неужели, что-то случилось...  Я не стала дожидаться конца разговора, побежала сразу же к малышке. Неважно, как, но узнаю всю информацию.Pow Джун:  Мне было больно. В области сердца опять начинало болеть...только не сейчас...мне этого только не хватало.   Как только я переоделась, в раздевалку вломилась Эри...-Итак, я тебя не выпущу отсюда, до тех пор, пока ты мне всё не объяснишь...Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!