Он не останавливается

18 декабря 2020, 13:07

Pow Автор (неужели я появилась здесь, а то уже подумала про меня забыли, ну да ладно...)  Джун стояла не подвижно, она была похожа на статую, ни одного движения. Листочек с посланием для неё выпал из холодных рук милой девушки. Милой...она была бледна, холодна, как будто кровь застыла в сосудах. Её дыхание прекратилось, нет, оно было, но еле-еле воздух проникал в лёгкие. Да, это всё происходило сейчас. Только сердце давало знать о жизни. Через какое-то время Джун проснулась. Ну как проснулась...она забежала в дом, прыгнула на постель и начала громко рыдать. Малышка понимала, это её вина, не послушала брата. Хотя надо было...Pow Джун:  Я не знала, что делать. Если брат пострадает, то это будет на моей совести. Я не вынесу, если он умрёт...На следущий день  В школе все на меня оборачивались и шептались. Ясно, почему. Посмотрев сегодня на себя в зеркало, увидела девушку с белой кожей, серебряными волосами, голубыми уставшими глазами, а под ними синяки. Не стала красится...ничего из этого не выйдет всё равно. -Джун...-Акеми? Что-то случилось?-Ты ничего не подумай плохого, просто хотела спросить, всё ли у тебя хорошо?-Всё нормально «улыбнулась» просто устала.-Ясно...если какие-то проблемы, говори. Ты не должна одна их решать.  С Акеми произошли какие-то перемены, я рада. Но проблемы...они мои, сама буду их решать.   На тренировке сегодня все...о нет...-Капитан сегодня не пришёл. Кто-нибудь знает, что с ним случилось?-Он написал мне, что не прийдёт из-за каких-то дел. Заболел что ли...  Его просто похитили...  Кое-как дотерпев до конца тренировки, побежала к дому Дайчи. Звонок-тишина, ещё раз-тишина. Нечаянно задев дверь, заметила, что она не заперта. Я прошла внутрь. Прокричала пару раз имя, постучалась, ноль реакций. Значит, похититель не солгал, это только начало, но когда всё это закончится. Неужели, будут пропадать всё время люди?  Я пошла обратно домой. Взглянув в почтовой ящик, не удивилась. Там лежало письмо...«Дорогая Джун,  Как же я соскучился. Может быть, это не взаимно, но ты должна хотя бы поприветствовать своего брата. Ой...это же просто письмо. Тогда просто надейся, что с ним, с асом и с твоим возлюбленными всё хорошо. Я написал это письмо, чтобы ещё раз предупредить, чтобы ни слова, скоро для тебя приготовлю задание, которое ты должна выполнить. Не прощаюсь.»  В-возлюбленный? О чём он говорит? Неужели, похититель думает, что Дайчи-мой парень? И что ещё за задание?  Гора вопросов заполнила мою голову. Один хуже другого. А про ответы вообще молчу. Он не останавливается. Что же ему от меня надо?Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!