Началось

18 декабря 2020, 12:40

Pow Джун: После школы я пошла домой, предупредив тренера, что не прийду на тренировку. Мне стало плохо, голова начала болеть на последнем уроке. Кое-как вытерпев, пошла в зал. Никого не было кроме тренера Укая. Не знаю, поверил он мне или нет, это его проблемы, но то, что я чуть не потеряла сознание... На улице холодно, солнце спряталось за тучами. Людей практически не было, многие на работе. Дойдя до дому, обнаружила, что дверь не закрыта. Дело в том, что я первая вышла из дома, Коши должен был закрыть дом. Может забыл? Первым делом, начала искать аптечку. Хорошо, что я быстро отыскала её. Выпив нужную таблетку, легла спать.€=============================€«Звонок»-Да? «Сонно»-Джун, ты спишь?-Дайчи-сан? Что случилось?-Сугавара не пришёл сегодня, даже тренер не знает причины, вот и позвонил тебе. Ты знаешь, где он?-Подождите минутку...~-Нет, его дома нет, да и писем нет от него. Может он куда-то пошёл? Вы звонили ему?-«Вздох» Звонил...не отвечает. Может быть он потом объявится. Ладно, как найдётся, сразу звони.-И вы тоже. До свиданья.-Пока...«Конец звонка» Странно...Коши никогда бы не пропустил школу, тренировку без причины. Он бы сообщил. После телефонного звонка я сразу же начала набирать брата. «Абонент недоступен» Что произошло с телефоном...или из-за нашего вчера с ним разговора он начал избегать всех что ли? Спустя час ещё раз позвонила. Тоже самое. Посмотрела в почту, писем нету. Куда же он пропал? Решила пройдусь по знакомым местам, может быть он там...€=============================€ Нету... НЕТУ!!! Где его носит!? Обиделся, теперь в каком-то левом месте ночует что ли? Звонка нету. Телефон так же не берёт. Я не знаю. Сейчас мне реально страшно за него. В полицию нет смысла звонить, скажут, мол уехал к друзьям или родственникам. Только родственников рядом нету, а друзья сами не знают, где его носит. Мне ничего не остаётся, как просто заснуть.€=============================€ Утром его не было дома. Ночью он не приходил. Может в школе сейчас? Позвонила ещё раз, не берёт. Ладно, дойду до школы, а там разберёмся.~ После того, как я переступила порог учебного заведения, побежала в класс брата. Хорошо, что Шиджеру не встретила. В классе были все, кроме Коши. Решила подождать, может попозже прийдет. Нету...я не знаю уже, что думать. €=============================€ На тренировке сегодня не было Асахи. А с ним что? Решили позвонить. Такая же песня, что и с Коши. Я уже не могла держаться, выбежала из зала и расплакалась. Где носит его!? Ну простила его, ну перестану общаться с Шиджеру, главное, пусть вернётся...-Коши...прошу тебя...вернись... Я пошла домой, может он вернулся. Нет...его нет...Вдруг, заметила, что в почтовом ящике что-то лежит. Письмо? Я начала его доставать. Наверное, недавно оно здесь лежит. Раскрыв его, прочитала.«Дорогая Джун, Наверное, ты думаешь, что написал это письмо тебе твой брат? Надейся, что он хотя бы жив. Кстати, рядом с ним находится ваш ас. Классно, не так ли? Ну да ладно, я знаю, что ты хочешь найти своего братца. Не торопись идти в полицию, Коши сразу умрёт...ну или хотя бы пострадает. Что же ты тогда должна делать? Ничего. Сейчас ты ничего не сделаешь. Только молчать. Расскажешь, и я сразу же узнаю об этом, и твоему брату не повезёт. Жди моего следующего письма, если только ты не догадаешься, кто я. Игра началась, малышка» Игра началась...Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!