Две стороны
16 декабря 2020, 18:31Pow Коши: Я не против того, что Джун общается со своими друзьями, просто...этого Шиджеру знаю хорошо. Со стороны выглядит, как добрый и милый парень, общается со всеми, учится, но пару раз замечал, что у него есть и другая сторона. Один раз, направляясь домой, заметил, что между домами происходит какая-то стычка. Два пацана что-то не поделили, а если быть точнее, от одного парня я услышал угрозы. Мне сначала не было понятно кто это. Но потом...это был Шиджеру. Я узнал его. Он говорил разные угрозы, даже маты были, а сам был бешеным, на психа похож. Я не стал лезть, потому что через пару минут всё прекратилось. Джун этого не знает, не хочу расстраивать её. Но и предупредить надо. Но она не слушает. Не знаю, как помочь...Если только попробовать пригрозить Шиджеру, хотя он врятли пойдёт на встречу. Нужно надеется только на Джун...Pow Джун: Я пошла домой. Оставшиеся уроки, конечно же, прогуливаю, но мне всё равно. Я хочу побыть одной...Коши мой брат, он переживает и всё такое, но порой её забота переходит все границы. Дойдя до дома, первым делом легка в постель. Позитив на нуле. Ничего не хочу делать, просто лежать в одиночестве...€=============================€ Я услышала щелчок, кто-то пришёл... Коши не торопился заходить в спальню, хотя уверена, что он знает о моём прогуле. Так уж и быть, этот разговор начну я...Pow Коши: На следущей перемене ко мне подошла учительница Джун. Она была немного рассержена и встревожена одновременно.-Здравствуй, Коши.-Здравствуйте, мисс Мори. Что-то случилось?-Твоя сестра пропустила уроки по неизвестной мне причине. А у неё, кстати, по оценкам не очень.-Я...шокирован не меньше вас. Мне не известно, где она, но постараюсь её найти и поговорю с ней.-Пожалуйста, иначе мне придётся взяться за это дело.-Хорошо, мисс Мори, до свиданья.-До встречи, Сугавара. Что происходит с этой девчонкой...Pow Джун:-Джун...почему ты ушла?-Мне стало плохо.-Или из-за нашего разговора. Я прав?-...-Джун, прости, что накричал, но для твоего же блага. Ты не знаешь этого человека.-Зато ты знаешь...-Прошу тебя не перебивай. Давай я всё скажу, а потом делай, что хочешь. «Вздыхает» Был случай, были слухи и разговоры, которые доказывают мои слова. Может быть в Старшей Карасуно нет таких людей, но спроси кого-нибудь другого. Например, Сакуру.-Ты и её хочешь сюда привязать?-Ну если ты меня не слушаешь, так послушай её. Джун...я хочу, чтобы у тебя было всё хорошо, и только. Прошу, подумай над моими словами. После этого Коши начал собираться, а потом ушёл. Я осталась одна в этом доме. Тишина давила на меня, хотелось плакать. В конце концов начала рыдать. Я не знаю кому верить. Завтра я поговорю с семпаем.В школе (на следущий день)-Шиджеру, у тебя есть то, что ты не можешь рассказать мне?-Я перед тобой чист «улыбнулся». А что случилось?-Просто есть слухи...что ты...ну короче...плохой...и с тобой лучше не общаться.-И кто такие слухи распускает?-Люди...-...-Что?-Кхм...я говорю, что это неправда «улыбнулся»-Правда?-Ты своему семпаю не веришь?-Верю, конечно верю «улыбнулась». Ладно, мне пора на урок.-До встречи, милая.-«Покраснела» п-Пока... Это было...так мило. Но теперь я не пойму кому верить. Коши- мой брат, он никогда не пожелает мне плохого. Шиджеру-семпаем, он тоже не врёт...кому верить...Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!