Семпай
14 декабря 2020, 19:28Pow Джун: После Нового года прошла неделя. Всё устаканилось. С капитаном отношения не изменились, точнее они остались те же. Сейчас я иду вместе с братом в школу. Как обычно мы разговаривали, шутили. Разойдясь в разные стороны, я пошла в свой класс. До звонка оставалось чуть меньше 10 минут, поэтому решила скрасить свободное время общением со своей подругой. С Акеми я не вижусь, точнее её нет в последнее время в школе. Учительница говорит, что она заболела. Готовясь к уроку, я нашла в своём портфеле учебник для третьегодок. Походу, заснула учебник брата случайно. -Сакура, я дойду до класса Коши, отдам ему учебник.-Хорошо, только поторопись. Успею. Главное, чтобы Коши был на месте. В коридоре практически никого не была из-за того, что скоро звонок. А я, как обычно, нахожу приключения. €=============================€-Прости, братик...-Ничего страшного. Главное, что дома не остался учебник.-Это точно. -Ладно, беги, а то, опоздаешь.-Пока-Пока Я не стала торопится. Скажу по какой причине опоздала и всё. В конце концов, не прогуляла и то, хорошо. Осталось 3 минуты. Думаю, успею. В коридоре уже никого нету. Мне даже лучше.-Джун! Сугавара Джун, остановитесь!!!-Что такое?-Джун, привет.-Вы кто?-Ты меня не помнишь?-Эммм...нет.-Ну ты даёшь, забыла своего семпая!!!-Ч-что?-Шиджеру Минари. Не вспомнила?-Шиджеру, это ты? А я тебя не узнала «улыбнулась»-Я так и понял. А ты только красивее стала. -Спасибо «покраснела»-Ты давно здесь?-Недавно. А ты в каком классе-то?-В 3. Забыла, что на два года тебя старше?-Ну мне даже спросить нельзя. Ой...мне пора идти. Давай потом поговорим.-Да без проблем. Только скажи, где твой класс находится. Сказав ему место, побежала к месту назначения. Учительница, конечно, отчитала и сказала, что передаст всё моему брату. Блин...€=============================€ На переменах, сказав Сакуре, что у меня дела, общалась с Шиджеру. Когда я была здесь, 10 лет назад, то у меня был друг-Минами Шиджеру. Потом стала называть его своим семпаем. Он хороший, добрый, но брат мне запрещал с ним общаться, не знаю почему. Но меня это не останавливало, поэтому продолжала дружить с Шиджеру. Разговор у нас был длинным. Темы были разные, начиная различными историями и заканчивая интересами. И вот, мы опять разошлись, скоро звонок. По пути в свой класс мне встретился брат. Но он был каким-то напряжённым.-Привет, братик «обняла»-Джун...-Да?-Я тебе говорил, не общаться с ним?-Коши, но мы же...-Джун, даже не смей к нему приближаться. Он тебе не друг.-А какая тебе разница!? С кем хочу общаться, с тем и буду, моё право!-Я тебе запрещаю!!! В конце концов, мне виднее! Джун, послушай...-Нет, ты меня послушай! Это моя жизнь, и я не позволю распоряжаться ею кому-то ещё кроме меня!-Да не распоряжаюсь твоей жизнью. Я хочу помочь тебе! Откуда ты знаешь, что он хороший!?-А ты откуда знаешь, что он плохой!?-Есть доносчики. Да и сам видел своими глазами, как он относится к людям.Звонок-Тебе пора. Дома поговорим.-А тренировка? Хочешь пропустить?-Во-первых, на тон ниже, я тебя старше. Во-вторых, у тренера отпрошусь, с тобой мне нужно поговорить...-А в-третьих?-Иди на урок «грубо» Я пошла. Только не в класс. После этого разговора мне стало противно находиться здесь. Да как он смеет такое говорить?Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!