Головная боль

12 декабря 2020, 11:01

Pow Джун:  Загадка...загадка...-Пойдём уже, а то всё пропустим.-Д-Да...-Ты милая, когда смущаешься «улыбнулся»  Возможно, но...почему ты не покраснел или не растерялся? Ведь, тогда, на соревнованиях...а сейчас, что изменилось? -Джун?-А?-Ээхх...странно, что у тебя нет парня, ну или телохранителя. Такую девушку грех не заметить.-Были претенденты, но они хотели только одного- деньги. А сам-то, слабо быть моим парнем? «дьявольский взгляд»-Я тебе не пара. Ты найдёшь кого-нибудь получше.-Это мне решать.  1:0. Попался. От меня так просто не отвязаться. Нужна сильная причина. Сильная...  Зайдя в здание, первое, что попалось на глаза-плачущий Рю.-Что случилось, Танака?-Киёка-тян согласилась пойти со мной в кинооо!!!!-А почему ты плачешь?-ЭТО СЛЁЗЫ СЧАСТЬЯ!!!!!!  Вот это я понимаю, любовь. А не то, что некоторые. Пытаются подкатить к девушке, у которой есть деньги и статус. А некоторые даже в мою сторону не хотят смотреть.-Ну что, ребятки, с Новым годом!!!!-прокричал тренер.-С Новым годом «все»!!!Спустя час  Сегодня был самый счастливый день. Настал новый год, который, надеюсь, будет лучше прошлого. Некоторые давным-давно уже спали. В том числе и мой брат. -Коши!?-Весёлый воронёнок «храпит»-Я говорила, не стоит тебе пить. Дайчи-сан, вы можете помочь?-Конечно. Коши, ты как?-Я самый счастливый Папа в мире. У меня сын родился...или дочь... «храпит»-Ээээммм...Да уж. -Не брат, а беда.-Ладно, так...сейчас соберусь, и потом пойдём. -Хорошо.  Ругать Коши я не буду, ему и так достанется утром. А вот выговор будет!   Попытавшись его одеть, поняла, что без помощи не обойтись. И вот, меня услышал Дайчи, он пришёл вовремя. Только, толку мало. Пьяный Коши-беда. Он либо что-то говорил, точнее пытался говорить, либо двигался пока мы его одевали. В конце концов, просто накинули на него куртку и шарф, взяли вещи, попрощавшись, пошли домой. Капитан нёс моего брата на своём плече. Коши что-то бормотал, но мы не могли разобрать.-Спасибо, что помог мне. Сама бы его не донесла.-Не благодари. Я понимаю, он непредсказуем. Вроде бы милый, зато если разозлится...-Это да. Вот, пришли.€==============================€-Куда его положить?-Сюда «показала на диван»-Какой он тяжёлый...-Если хочешь, можешь переночевать.-Спасибо, но я пожалуй пойду. У тебя и так много забот. Если какие-то проблемы, то звони.-Хорошо, пойдём провожу.€==============================€  Проводив капитана, первым делом начала ухаживать за братом. Положить-то положили, а укрыть одеялом забыли. Брат же всё-таки.УтроPow Коши:-Ауч...почему так голова раскалывается?-Меньше пить надо было!!!-Не кричи...голова болит...-Я ещё даже не начала кричать. И ещё даже не начала ругаться...Pow Джун:-Я тебе говорила, не пить. -Ты, как мама. Мне в конце концов можно, мне 18 лет, я старше тебя на 2 года. Но почему-то ты отчитываешь меня, как 5-летнего ребёнка. Ай...бить зачем?-Профилактические работы. -Ну простиии, систр. Больше так не буду...-Ладно, пойдём, поешь. €==============================€-Джун, можно мне задать тебе вопрос?-Конечно.-Что у тебя с Дайчи Савамура?-Кхе-кхе...с Д-Дайчи С-Савамура?-Да...-Мы просто друзья, ничего особенного...-Просто мне показалось, что между вами что-то есть. Вчера...-Мы просто друзья...  После этого вопроса мне стало грустно. Что происходит со мной? Я не могу влюбится...не могу...Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!