Похититель
20 декабря 2020, 17:20Pow Джун: С тех пор прошло ещё 4 дня. За это время пропали ещё Нишиноя, Рю, Энношита и Киношита. Все начали что-то подозревать, а я до сих пор молчала. Писем больше не поступало, странно. Вдруг, в зал заходит Такеда-сенсей.-Послезавтра будет тренировочный матч со Старшей Некомой...-Что случилось, Такеда-сенсей? «Все»-Пришло одно письмо...Джун...это правда?-Я...я...-Прочитай вслух. Учитель отдал мне листочек, который, как я догадываюсь, написал похититель.«Итак, начнём. Я уверен, что это письмо будет читать всеми любимая Джун. Чтобы не писать целый рассказ про то, что случилось с вашими другими, скажу так-они похищены. Как бы хотелось увидеть ваши сейчас лица, но не могу, у меня дела. Как я писал раннее Джун, чтобы спасти своих друзей, я дам вам задание. И вот оно: вы должны выиграть тренировочный матч со Старшей Некомой. Интересно, не правда ли? Удачи, всё хорошего и так далее...» Я запиналась на каждом слове в этом письме. А когда закончила, уронила листок и опустила голову. -Простите...-Джун, что произошло?-Всё гасилось с того, что мой брат пропал...а когда пропал и Асахи, то мне пришло письмо о том, что они похищены. Где они, неизвестно. Но если я расскажу кому-то или обращусь в полицию, то общим не поздоровится.-Вот как...-ВСЁ ИЗ-ЗА МЕНЯ!!! «Рыдает»-Подожди, в чём ты виновата?-Если эти письма адресованы мне, то значит я что-то натворила......-Потом будем выяснять кто виноват, кто это сделал, главное спасти наших друзей. -Ребят, соберитесь. Мы не должны проиграть. -Мы выиграем!!! «Все» Я не отступлю...брат, потерпите ещё немного.........Pow Коши: Ауч...голова раскалывается. После того, как Джун ушла, кто-то пробрался в дом и ударил меня чем-то тяжёлым. Ай...кроме головы, ещё во всём теле ломит. Что происходит? Я попытался открыть глаза, но не выходит. Попытался встать, такой же результат. Подождите, а Джун где? -Суга, ты жив там?-Д-Дайчи? Это ты?-СУГА-САН ЖИВ!!!-Не кричи, Нишиноя.-Простите, капитан.-Коши, ты как? Тебе по голове, видимо, сильно дали.-Жить буду...подожди...а Джун где!?-Её здесь нету, значит с ней всё хорошо. А вот кто точно здесь находится, Асахи, Рю, Нишиноя, Энношита, Киношита...ну и мы с тобой.-Кому пришла такая мысль? -Наверное, тот, кто проследует какую-то цель...-Возможно, Танака. Всё возможно. Кое-как пришёл в себе и аккуратно сел. Мы находимся в каком-то заброшенном здании или подвале. Окон нету, только неподалёку железная дверь с маленьким решётчатым окошком. За ней коридор. Не знаю, сколько прошло времени, с тех пор, как я очнулся, но вдруг, за дверью послышался какой-то шум, и кто-то вошёл внутрь.-А ну, встали все. Руки вытянете вперёд. Нам одели наручники, потом вытолкали из комнаты. Тот человек, который к нам пришёл был в маске, поэтому лица не было видно. После этого, к нам пришло ещё трое, и они повели нас в неизвестном направлении. Всё-таки я был прав. Это заброшенное здание. Возможно...больница? Мы начали поднимать вверх. Нас поторапливали, да так, что мы чуть не упали. И вот, нас привели в большую комнату. Она более менее освещённая. В середине комнаты стояло кресло, а на нём сидел человек...кажется, я где-то видел его. Неужели это...-Здравствуй, Сугавара, рад тебя и всех остальных видеть...Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!