82 глава
15 февраля 2025, 19:43Гриффин: тоже факт так-тоНесса: кушать будешь? Я: конечноНесса поставила тарелку напротив меня Я принялась есть Пэйтон: всем доброе, хотите расскажу две хорошие новости Я: ну давай, валяй Пэйтон: первая, у меня появилась девушкаДилан: ЧЕГООООЭнтони: ДА ЛАДНО Джейден: у меня тоже Я: что? Пэйтон: что? Чарли: что? Я: кто? Спрашивала я у ДжейденаДжейден: НессаНесса покраснела Несса: ну да и что? Я: да нет ничегоЭнтони: а мы с Авани пара теперьЯ: не утро, а день ахуя Райли: согласна Джош: так с кем мутит Пэйтон) Пэйтон: чуть позже, вторая новость Джексон: нууу же Пэйтон: я стану папой Кейтлин подавилась Кейтлин: что? Дилан: ТЫ АХУЕЛ, Я ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ Чейз: дайте мне 100 грамм Эддисон: согласна Фейт: кто этот человек Пэйтон: терпения сестричкаБрайс: сестричка? Дилан: А, ну это я хотя бы знал Райли: ты сестра Пэйтона? Фейт: ну да Я: крч, это я Кейтлин: что ты? Я: я мать его ребëнка и его девушкаАвани: ДА НУ НАХУЙ Все были в шокеЭддисон: а я слышала как этого дитя делали) Девушка ехидно улыбнуласьЯ: ой иди ты Райли: а я знала что она беременная Дилан: а почему я нихуя не знал? Пэйтон: я сам вчера узнал, честно броДилан: ладно, ты прощëн холоп Пэйтон: спасибо Кучерявый поклонилсяМы все посмеялисьПоев я ушла в свою комнату Открыв дверь, я ахнула На моей кровати лежал букет цветов Взяв их, я понюхала ☁Где же ваза☁Я начала оглядывать комнату взглядом ☁Вот она☁Посмотрела я на шкаф Положив букет, я полезла за вазой, достав еë, я пошла наливать в неë воды
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!