83 глава
15 февраля 2025, 19:44И снова вернулась в комнату, поставив цветы в вазу, я стояла и смотрела на них. Как неожиданно меня посетила мысль☁Надо к маме и папе съездить☁Кивнув своим мыслям, я упала на кровать Обдумывая всё что произошло с моего приезда, я не заметила как стало вечеретьНо мои мысли прервала проснувшаяся сестра Я: доброе утро) Слегка грустной улыбкой я сказала Ника: доброе, что случилось? Я: да думала насчëт мамы и папы, давай сегодня съездием? Ника: да, давай Мелкая обняла меня Я: их так не хватаетНика: да... Слëзы полились из моих глазТяжело вздохнув, я успокоилась. Я услышала шмыганья Я: ну ничего, мы справимся. Ведь мы есть у друг друга Ника: а долго ли? Ты выйдешь замуж, у тебя появятся дети и ты про меня забудешьЯ: ты чего такое говоришь, нет, никогда Ника: ну хорошо...а что это? Девочка показала лицом на цветы Я: это от Пэйтона) Ника: оу май, вы встречаетесь? Я: ну вообще да, а ещё у меня есть ещё одна новость для тебя Ника: какая? Я: ты скоро станешь тëтей))) Ника:ТЫ БЕРЕМЕННАЯ? Девчонка подскачила на ноги Я: да) Ника:УРА, УРА, УРА Я лишь смотрела и улыбалась Ника: когда свадьба? Я: ты чего рано Ника: ДЕТЕЙ ЗНАЧИТ НЕ РАНО, А СВАДЬБУ РАНО? Я:ну по сути да, ты права, но разве он сделает мне предложения? Ника: если не сделает, я его заставлю)Я: хаха, ты ж моë солнышко)) Я обняла сестру и поцеловала в макушкуЯ: кушать хочешь? Ника: ну да Я: тогда иди кушай и будем собираться Ника: хорошо Доминика вышла из комнаты ☁Надо будет цветы купить и съездить до дома посмотреть что да как☁Я открыла шкаф и взяла штаны и топик Одевшись, я заплела высокий хвост и лезла залипать в телефонеТут дверь раскрывается Пэйтон: что делаешь? Стоп, куда намылилась? Я: я с Никой поедем к родителям Пэйтон: ааа.., хорошо, не составить вам компанию?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!