81 глава

15 февраля 2025, 19:43

Я: извиняй, мне идти надоПэйтон: ну нет, почему пошла одна? Я: я зашла, увидела что ты занят, пошла одной Пэйтон: не так уж и я занят был, просто это ебанушка опять мозги пудрила. Я: ну и что, всё равно занятПэйтон: Ты понимаешь что я за тебя переживал? Я: ого, и давно ли? Пэйтон: как любил тебя... Я: что? Пэйтон: да я люблю тебя, причëм ещё до нашего знакомства Я: по этому при первой встречи нагрубил мне Пэйтон: я не понял что это ты, прости Я: да ладно, что было, то былоПэйтон: хотел тебе ещё кое что сказать Я: что же? Пэйтон: будешь моей девушкой? Я: хмммм, а что мне будет в замен? Пэйтон: блять, Ада Я: да ладно, шучу, согласна) Парень впился в мои губы и стал кружить Я отстранилась Я: всё отпусти, мне идти надо. Парень отпустил меня на пол Я: мне надо идти к Ники Я подошла к двери и приоткрыла еëЯ: а ещё... Парень устремил взгляд на меня Пэйтон: что же? Я: ты скоро станешь папой Пэйтон: что...? Я тут же выбежала из комнаты и забежала в свою Быстро закрыв дверь за собой, я услышала стуки Я упала на кровать Ника: я открою Я: не, не надо, пусть случиться дальше хехНика: цц, вроде взрослые, а видëте себя как дети Я: ты вообще спи мелкая Ника: бе-бе-бе Сказала девчонка и укрылась Я встала и выключила свет И легла рядом с сестрой Счастья переполняло меня, но усталость была сильнееЯ буквально отрубилась*утро* Открыв глаза, я сладко потянулась Я: кайф Ника: не знаю как ты, но я не выспалась Я: так спи дальше. Я встала и побежала вниз Там уже почти все сидели за столом, кроме меня, Ники и Пэйтона. Я: всем доброе утро) Гриффин: мисс хмурость сегодня в хорошем настроении, что случилось? Дин: ну я бы посмотрел на тебя, если бы ты в одно табло мафию вырезал

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!