80 глава
13 февраля 2025, 06:25Я: химчистку нужно будет потом сделать, а вещи наши выкинутьНика: да, но я не сильно замаралась Я: ну всё равно, кстати сколько время.
Говорила я выезжая из кустов
Сестра потянулась за мои телефоном
Ника: 3:40, а ещё у тебя много пропущенных от Пэйтона и других ребят Я: щас перезвоню, а ты помолчи Ника: хорошо
Я набрала номер Пэйтона
*разговор*
Пэйтон: ты где мать твою? Я: мать мою не трогай, скоро будуПэйтон: мы опаздываем или тебе всё равно на судьбу сестры?
Я взглянула на мелкую
Я: нет конечно, сказала же скоро буду
*завершëн разговор*
Я: кушать хочешь? Тебя вообще кормили? Ника: кушать не хочу, да кормили Я: ну хорошо, спать хочешь? Ника: немногоЯ: ну ложись, я разбужу когда приедем
Я ехала в тишине и думала обо всëм что произошло и о ребëнке который находится во мне
Ника уснула
"Через 20 минут"
Я: Ника вставай Ника: да хорошо
Взяв все вещи, мы вышли из машины и направились домой
Зайдя домой, дверь хлопнула
Пэйтон: Ада твою мать... Говорил парень идя с кухни
Пэйтон: у нас время на исхо.... Парень увидел нас и встал в ступор
Не успели мы и моргнуть, как все ребята уже стояли около Пэйтона
Несса: что произошло? Я: змей больше нету Пэйтон: ты хочешь сказать, ты одна вырезала целую мафию? Я: Ну да Пэйтон: ты пиздишь Ника: не думаю, там много трупов было Я: Ника иди мойся и вещи выкидывай Пэйтон: я в ахуе с тебя
☁Зато эмоции выплеснула ☁
Я: я пошла в свою комнату) Жизнерадостно улыбнулась и пошла на второй этаж
Зайдя в свою комнату, я постелила себе какую-то тряпку на пол и села.
В комнату зашла мелкая
Ника: иди Я: убери тряпку, я замарала еë Ника: да хорошо
Я взяла вещи и пошла в душ
Приняв быстро, я сложила вещи в пакет и поставила около корзины
☁Потом выкину ☁
Я пошла в свою комнату, тут дверь Доминики комнаты открывается и меня затягивают внутрь и дверь закрывается
Пэйтон: а теперь поговорим
_________________________________329 слов★
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!