80 глава

13 февраля 2025, 06:25

Я: химчистку нужно будет потом сделать, а вещи наши выкинутьНика: да, но я не сильно замаралась Я: ну всё равно, кстати сколько время.

Говорила я выезжая из кустов

Сестра потянулась за мои телефоном

Ника: 3:40, а ещё у тебя много пропущенных от Пэйтона и других ребят Я: щас перезвоню, а ты помолчи Ника: хорошо

Я набрала номер Пэйтона

*разговор*

Пэйтон: ты где мать твою? Я: мать мою не трогай, скоро будуПэйтон: мы опаздываем или тебе всё равно на судьбу сестры?

Я взглянула на мелкую

Я: нет конечно, сказала же скоро буду

*завершëн разговор*

Я: кушать хочешь? Тебя вообще кормили? Ника: кушать не хочу, да кормили Я: ну хорошо, спать хочешь? Ника: немногоЯ: ну ложись, я разбужу когда приедем

Я ехала в тишине и думала обо всëм что произошло и о ребëнке который находится во мне

Ника уснула

"Через 20 минут"

Я: Ника вставай Ника: да хорошо

Взяв все вещи, мы вышли из машины и направились домой

Зайдя домой, дверь хлопнула

Пэйтон: Ада твою мать... Говорил парень идя с кухни

Пэйтон: у нас время на исхо.... Парень увидел нас и встал в ступор

Не успели мы и моргнуть, как все ребята уже стояли около Пэйтона

Несса: что произошло? Я: змей больше нету Пэйтон: ты хочешь сказать, ты одна вырезала целую мафию? Я: Ну да Пэйтон: ты пиздишь Ника: не думаю, там много трупов было Я: Ника иди мойся и вещи выкидывай Пэйтон: я в ахуе с тебя

☁Зато эмоции выплеснула ☁

Я: я пошла в свою комнату) Жизнерадостно улыбнулась и пошла на второй этаж

Зайдя в свою комнату, я постелила себе какую-то тряпку на пол и села.

В комнату зашла мелкая

Ника: иди Я: убери тряпку, я замарала еë Ника: да хорошо

Я взяла вещи и пошла в душ

Приняв быстро, я сложила вещи в пакет и поставила около корзины

☁Потом выкину ☁

Я пошла в свою комнату, тут дверь Доминики комнаты открывается и меня затягивают внутрь и дверь закрывается

Пэйтон: а теперь поговорим

_________________________________329 слов★

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!