79 глава

13 февраля 2025, 06:25

Встав я и пошла проверять пульс, он был у обоих, снова перерезав глотки, я пошла за двумя последними

☁Душ и кабинет, немного осталось☁

Я пошла в душ, убрав пистолеты за пояс, я взяла снова нож.

Аккуратно вскрыв дверь, я зашла.

Передо мной стояла обнажëнная девушка спиной и вытиралась полотенцем.

Она стала протирать зеркало, увидим меня. Она даже не успела вякнуть, как кровь из еë шеи полилась рекой

☁Тут даже проверять не стану ☁

Я пошла в кабинет

Открыв его с ноги, передо мной сидел пожилой мужчина

Дядя Джони: не ожидал тебя увидеть Я: а я не ожидала что так легко справлюсь с твоей мафией)

Мужчина потянулся за пистолетом, который лежал у него на столе

*выстрел*

Я попала в плечо

Я: я бы не спешила) Дядя Джони: сучка Я: зачем родителей моих убил? Дядя Джони: я любил твою маму, а еë убили по случайности, а ещё я завидовал твоему отцу. У него всё, жена красивая, карьера... Я: это не стоит убийства моего отца

*выстрел*

Мужчина упал со стула

Я села сверху него, взяла нож в руки и начала бить и бить

Я била очень много

Раз 100 ударила

Вытерев нож об его штаны, я встала с него

Тяжело дыша

Я оглядела себяЯ была вся в крови

Тут дверь резко открывается

Заходит молодой парень и Ника.

Парень держит пистолет у виска сестры

Не долго думая, я достала быстро пистолет

*выстрел*

Парень не успел среагироватьТело упало

Сестра побежала ко мне, я обняла еë одной рукой, а второй рукой держала пистолет

*выстрел*

*выстрел*

*выстрел*

Я опустила пистолет

Я: солнце моë, тебя тут не обижали? Ника: нет, мне прислонили тряпочку ко рту и я потеряла сознания, проснулась я в какой-то комнате. Я очень боялась

Девчонка сильнее вжалась в меня

Я: всё хорошо, поехали домой? Ника: да, поехали

Мы пошли ко входу

Ника: а где остальные ребята? Я: дома, нас ждут

Мы дошли до машины и сели в неë

___________________________318 слов★

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!