79 глава
13 февраля 2025, 06:25Встав я и пошла проверять пульс, он был у обоих, снова перерезав глотки, я пошла за двумя последними
☁Душ и кабинет, немного осталось☁
Я пошла в душ, убрав пистолеты за пояс, я взяла снова нож.
Аккуратно вскрыв дверь, я зашла.
Передо мной стояла обнажëнная девушка спиной и вытиралась полотенцем.
Она стала протирать зеркало, увидим меня. Она даже не успела вякнуть, как кровь из еë шеи полилась рекой
☁Тут даже проверять не стану ☁
Я пошла в кабинет
Открыв его с ноги, передо мной сидел пожилой мужчина
Дядя Джони: не ожидал тебя увидеть Я: а я не ожидала что так легко справлюсь с твоей мафией)
Мужчина потянулся за пистолетом, который лежал у него на столе
*выстрел*
Я попала в плечо
Я: я бы не спешила) Дядя Джони: сучка Я: зачем родителей моих убил? Дядя Джони: я любил твою маму, а еë убили по случайности, а ещё я завидовал твоему отцу. У него всё, жена красивая, карьера... Я: это не стоит убийства моего отца
*выстрел*
Мужчина упал со стула
Я села сверху него, взяла нож в руки и начала бить и бить
Я била очень много
Раз 100 ударила
Вытерев нож об его штаны, я встала с него
Тяжело дыша
Я оглядела себяЯ была вся в крови
Тут дверь резко открывается
Заходит молодой парень и Ника.
Парень держит пистолет у виска сестры
Не долго думая, я достала быстро пистолет
*выстрел*
Парень не успел среагироватьТело упало
Сестра побежала ко мне, я обняла еë одной рукой, а второй рукой держала пистолет
*выстрел*
*выстрел*
*выстрел*
Я опустила пистолет
Я: солнце моë, тебя тут не обижали? Ника: нет, мне прислонили тряпочку ко рту и я потеряла сознания, проснулась я в какой-то комнате. Я очень боялась
Девчонка сильнее вжалась в меня
Я: всё хорошо, поехали домой? Ника: да, поехали
Мы пошли ко входу
Ника: а где остальные ребята? Я: дома, нас ждут
Мы дошли до машины и сели в неë
___________________________318 слов★
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!