часть 4
17 марта 2023, 19:10-ну... Я тогда поехал?-спросил Котин уже выходя из дома детектива-а то потеряют. -да конечно-сказал детектив и чуть-чуть помявшись возле двери продолжил-сообщи как только доберешься! Хорошо? Номер я тебе свой дал. -хорошо. Спасибо что помог! Не понимаю, на что наша организация так въелась на тебя-ответил с лёгкой улыбкой капитан-До встречи! -До встречи! И дверь Квартиры закрылась. Вечер. Пятница. И всё бы ничего если бы не одно "но":" Я влюбилась в него! ". Именно с этой мыслью детектив лёг спать. " да нет быть не может. Я ведь мужчина и он тоже. А вдруг.... Господи! Я точно влюбился! " Но вдруг...Дзынь-дзынь. Звонок. -Ало-спросил уже сонно Саймон. -Я тебя разбудил?-шепотом спросил Котин. -Аа.. Да н-нет ч-что ты я н-не спал. А что звонишь?-с интересом и немного запинаясь спросил детектив. -Ну ты сам попросил позвонить как только я доберусь до дома.-спокойно сказал капитан. -а да точно помню- с заминкой сказал. -как себя чувствуешь? Понических атак больше не было? -с ноткой заботы спросил Котин. -Да всё хорошо. Кстати ты беспокоился обо мне? -ну да ты мне жизнь спас, а что? -соврал капитан. Сказать по правде он влюбился в него ещё тогда когда Саймон придвинулся к нему совсем близко. Расстояние между их лицами было так мало что он чувствовал дыхание детектива на своём лице. О Боже, его лицо!!! Зелёные, почти изумрудные глаза, чуть искусанные губы и... Оно... Оно просто совершенно. "Я точно в него влюбился" -первое о чём подумал Яков когда дверь за его спиной закрылась. ⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛Прода. Всех люблю❤😘❤😘❤😘❤😘❤😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!