Часть 3
9 марта 2023, 04:26-Да,а так-спросил детектив и чуть ли не в плотную пододвинулся к Якову-теперь веришь? -Вполне-шумно сглатывая, ответил Яков. -Ну вот видишь, ты мне веришь я тебе тоже, так что можно начать наши так и не состоявшиеся переговоры–отодвигаясь, ответил Саймон. –И о чём же ты хотел поговорить–уже совсем успокоившись ответил Яков и всё таки отхлебнув немного чая продолжил–если ты хочешь сотрудничать то я тебе здесь не помощник. Тебя Пол фонда ненавидет, и вряд ли кто-то станет помогать. –Я и это знаю. Поэтому я прошу помощи у тебя, –с таким же каменным спокойствием сказал Смитт. –Ха-ха-ха, тебе напомнить кто я, –со смехом,но совсем без злобным ответил Яков–хотя... Слушай, а зачем тебе это? –Моя сестра Лейла Изабелла Смитт была схвачена отрядом фонда по ошибке. Она ничего не знает. Больше скажу она даже не догадывалась о существовании вашего фонда! – вот тут то Саймон и сдался–А вы просто схватили невинного не в чем человека. И вот оно. Истерика. У Саймона началась настоящая истерика. Яков понял это и тут же подскочил и обнял детектива так крепко, что даже показалось что у детектива кости сломаются. -Всё хорошо, успокойся. Я не собираюсь говорить что я здесь был и где находится твоя квартира. Всё хорошо,-говорил Котин и поглаживал по голове детектива, продолжая крепко обнимать. Прошло больше 2-х часов. Детектив заснул как только капитан уложил его на диван, а сам же Яков решил осмотреть квартиру... ⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛Ну и... Кто тут молодец? Конечно же вы, потому что читаете эту муть. Всех ❤😘люблю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!