Часть 2

2 марта 2023, 18:53

  А далее... Темнота. Но вдруг в голове Якова начали всплывать воспоминания из его прошлого. Как он нашёл рыжего котёнка  на улице, а за тем подарил его Райли, как он и его команда бились с очередным неуправляемым объектом фонда, потом он лежит на операционном столе и вокруг него склонились врачи, затем воспоминания с этой девчонкой Лейлой Смитт и... О чудо. Бран узнал где её содержат.     А после капитан уже и не помнит ничего. Ни как он отрубился, ни как он куда-то шел. Кстати об этом.    Яков очнулся посреди чьей-то квартиры на мягком, почти новом диване. "У Райли в квартире точно такой же стоит"-подумал Котин. Да почему-то в голову пришло сравнение дивана в квартире его подруги,но почему он не знает. Так же как и где он находится он тоже не знает. Оглядев комнату, вернее гостиную он подметил для себя, что гостиная выполнена в Минималистическом стиле. Аккуратно, чисто, и даже как то уютно. Но из раздумий Якова вывел голос:-Ну что, проснулся-ответил зашедший в домашних шортах и майке... Детектив Войд.! -Что за... Где я?! -воскликнул капитан, с ужасом смотря на зашедшего Смитта. -У меня дома, как бы странно тебе это не казалось, -ответил абсолютно спокойно Саймон, протягивая ему кружку чая-Так хорошо, спрошу ещё раз. Как ты себя чувствуешь??? -Где я нахожусь??! Ты хоть знаешь кто я и что способен с тобой сделать?! -ещё не до конца отошёл Яков. -Да знаю, но тем не менее ты тоже человек,у которого что-то может болеть. Тем более я тебя покалечил. Вернее сказать МЫ покалечили,-так же спокойно ответил Войд. -А " МЫ" ты имеешь ввиду того кто сидит в тебе?-уже более спокойно спросил Котин. -Да и у него имя есть-с ноткой обиды оторвался за себя Бран. -Ты меня не боишься!?-с сказал уже в более привычной для него интонации капитан. -А должен? Как ты видишь Куба поблизости не наблюдается так что... -чутка задумавшийсь сказал детектив-Нет. -Ты что бессмертный?? -с удивлением задал вопрос Котин. -Нет. Скорее даже на оборот- со вздохом ответил Саймон всё же садясь на диван чуть поодаль от Якова. -Что то не особо верится, -с ноткой призрения сказал опер. -Да,а так-сказал детектив и чуть ли не в плотную пододвинулся к Якову, -теперь веришь?.... ⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛Кто ждёт проду, а???? 😁😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏.Всех читающих люблю❤❤❤.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!