Часть5

21 сентября 2023, 20:01

-И что мне делать? -сказал Яков в пустоту своей квартиры как только переступил её парог и закрыл дверь.     Сил двигаться не было от слова совсем. Как только Котин покинул квартиру детектива он сразу почувствовал что медленно, но верно силы покидают его. Капитан разулся,скинул куртку, зашёл в комнату и увалился на кровать. -Да нет не может такого быть. -сказал Яков и вспомнил, что пообещал детектива сразу позвонить как только он вернётся домой. Слава богам Олимпа что он поймал такси в такое время суток.   Котин схватил телефон и нашел  номер подписанный как  "D.V".Гудки и....о чудо детектив ещё не спит.   После не долгого разговора с детективом Яков почувствовал неожиданный прилив сил.    В таком темпе прошла неделя. За эту неделю капитан и детектив очень сблизились. И в один из их очередных разговоров Войд предложил Котину у него переночевать. Яков не раздумывая согласился посчитав это отличным шансом для признания.    Вечер. Суббота. За окном ливень, а на душе радуга и бабочки в животе порхают.    Детектив, который также по считал по поводу признания , сидел у себя в комнате и обдумывал план действий. Как вдруг звонок в дверь. Подойдя к ней и посмотрев в глазок, он увидел Якова. Сердце затрепетало. -Привет. Входи и чувствуй себя как дома, -улыбаясь сказал детектив и закрыл за гостем дверь. -Привет. Слушай мне срочно нужно с тобой очень серьёзно поговорить-сказал серьёзным голосом Яков хватая Саймона за руку, от  чего второй покраснел, и утаскивая в гостиную. -О чём ты хотел  поговорить-с ноткой интереса спросил Смит садясь на против Котина на диван. -Слушай я возможно совершу ужаснейшая ошибку в своей жизни и потеряю друга, сказав то что задумал, но пообещал мне что ты меня выслушаешь, а только потом будешь возмущаться-сказал Яков с очень серьёзным видом. -хорошо-Вообще. Ты. Мне. Нравишься. И я знаю, что я идиот , так как влюбился в парня, а уж тем  более в врага конторы на которую работаю , но вот такой я человек -смотря прямо в глаза сказал он на одном дыхании и ждя реакции Саймона  Сказать что он был в шоке это ничего не сказать. -закрой глаза - тихо сказал Смит-Что? -с непониманием переспросил Яков. -делай что говорю-более настойчиво сказал Войд.   Яков послушал детектива и закрыл глаза. И тут произошло то чего он не ожидал. Детектив накрыл его губы своими в нежном поцелуе. Яков не долго думая открыл глаза и начал отвечать на поцелуй, повалив детектива на диван. И тут понеслось... ⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛Ну что заинтриговала? Как вы думаете мне в подробностях сцену 🔞 описывать или как? Напишите в комментах к главе. Всех люблю❤😘❤😘❤😘❤😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!