Топ 46 историй. Часть 3

2 января 2026, 21:14

1️⃣9️⃣Место. 79 Звёзд.

🔮"Фанфик".🔮

(16+)

Тут не будет шипов, разве, только намёки.

Ну или совсем немножко...

2️⃣0️⃣Место. 71 Звезда.

🔮"Фанфик"🔮

Фф: Мегатрон/Рей.

2️⃣1️⃣Место. 62 Звезды.

🔮"Фанфик"🔮

Одна ситуация, перевернёт всё, верх дном.

2️⃣2️⃣Место. 61 Звезда. (6 частей).

🔮"Фанфик"🔮

Два терроркона-вампира, зависящие от энергии Праймов.

2️⃣3️⃣Место. 61 Звезда. (20 частей).

⭐"Книга"⭐

Часть будет каноном, часть будет, лишь, моей фантазией.

История о том, как на всём протяжении жизни Алекс, Херобрин ей помогал. О их крепкой и необычной дружбе. (Или что-то в этом роде)

~По мотивам игры Майнкрафт.~

Уже давно хотела написать, что-то, подобное. Может, потом, ещё что-то выложу, связанное с Майнкрафтом. (Но не факт)

2️⃣4️⃣Место. 54 Звезды. (4 части).

🔮"Фанфик".🔮

Что если бы, Прайм тогда использовал клинки, а не кулаки?

2️⃣5️⃣Место. 54 Звезды. (38 частей).

✨Новогодний спец выпуск.✨

🔮Новый, 2026, год, с участием, уже, мирно живущих трансформеров на Земле.

Каждый год, по возможности, будет добавляться.

Сначала история, а затем "подарки" в виде чиби трансформеров, с небольшим бонусом, или что-то другое.

Каждый год будут разные вселенные по Тф!🔮

2️⃣6️⃣Место. 50 Звёзд. (4 части и 655 просмотров).

🔮"Фанфик".🔮

Если бы, кто-то из них, потерял бы всю, свою память? То, как бы, складывались отношения двух, бывших врагов?

2️⃣7️⃣Место. 50 Звёзд. (4 части и 1001 просмотр).

2️⃣8️⃣Место. 49 Звёзд.

🔮"Фанфик"🔮

Погибнув в своём мире, где каждый ассасин способен к перерождению, девушка перерождается в другой вселенной.

Её мир, это то, где ассасины профессиональные убийцы, которые защищают свой мир от чужаков, породивших войну. Где простые убийцы, способны убивать всех, ради того, чтобы выжить. А есть мирные, которые способны быть тем, кем они захотят.

Появившись в другой вселенной, ей предстоит свыкнуться с новой жизнью, встречаясь с разными событиями. Где она встретит, не только, свою лучшую подругу, но и кого-то намного больше..._________________Будет дописываться!)

______________________________________Будет ещё пару частей!))

Спасибо тем, что читал и ставил звёздочки на эти истории, без вас, этого бы не было, всё благодаря вам!)🫶

Если вы не читали что-то из этого, можете ознакомиться, мне будет очень приятно, а если вы что-то пишите, я отвечу вам взаимностью!)❤️‍🔥😘

Главное, не забывайте ставить звёзды, если вы читаете.😉☺️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!