Топ 46 историй. Часть 3
2 января 2026, 21:141️⃣9️⃣Место. 79 Звёзд.
🔮"Фанфик".🔮
(16+)
Тут не будет шипов, разве, только намёки.
Ну или совсем немножко...
2️⃣0️⃣Место. 71 Звезда.
🔮"Фанфик"🔮
Фф: Мегатрон/Рей.
2️⃣1️⃣Место. 62 Звезды.
🔮"Фанфик"🔮
Одна ситуация, перевернёт всё, верх дном.
2️⃣2️⃣Место. 61 Звезда. (6 частей).
🔮"Фанфик"🔮
Два терроркона-вампира, зависящие от энергии Праймов.
2️⃣3️⃣Место. 61 Звезда. (20 частей).
⭐"Книга"⭐
Часть будет каноном, часть будет, лишь, моей фантазией.
История о том, как на всём протяжении жизни Алекс, Херобрин ей помогал. О их крепкой и необычной дружбе. (Или что-то в этом роде)
~По мотивам игры Майнкрафт.~
Уже давно хотела написать, что-то, подобное. Может, потом, ещё что-то выложу, связанное с Майнкрафтом. (Но не факт)
2️⃣4️⃣Место. 54 Звезды. (4 части).
🔮"Фанфик".🔮
Что если бы, Прайм тогда использовал клинки, а не кулаки?
2️⃣5️⃣Место. 54 Звезды. (38 частей).
✨Новогодний спец выпуск.✨
🔮Новый, 2026, год, с участием, уже, мирно живущих трансформеров на Земле.
Каждый год, по возможности, будет добавляться.
Сначала история, а затем "подарки" в виде чиби трансформеров, с небольшим бонусом, или что-то другое.
Каждый год будут разные вселенные по Тф!🔮
2️⃣6️⃣Место. 50 Звёзд. (4 части и 655 просмотров).
🔮"Фанфик".🔮
Если бы, кто-то из них, потерял бы всю, свою память? То, как бы, складывались отношения двух, бывших врагов?
2️⃣7️⃣Место. 50 Звёзд. (4 части и 1001 просмотр).
2️⃣8️⃣Место. 49 Звёзд.
🔮"Фанфик"🔮
Погибнув в своём мире, где каждый ассасин способен к перерождению, девушка перерождается в другой вселенной.
Её мир, это то, где ассасины профессиональные убийцы, которые защищают свой мир от чужаков, породивших войну. Где простые убийцы, способны убивать всех, ради того, чтобы выжить. А есть мирные, которые способны быть тем, кем они захотят.
Появившись в другой вселенной, ей предстоит свыкнуться с новой жизнью, встречаясь с разными событиями. Где она встретит, не только, свою лучшую подругу, но и кого-то намного больше..._________________Будет дописываться!)
______________________________________Будет ещё пару частей!))
Спасибо тем, что читал и ставил звёздочки на эти истории, без вас, этого бы не было, всё благодаря вам!)🫶
Если вы не читали что-то из этого, можете ознакомиться, мне будет очень приятно, а если вы что-то пишите, я отвечу вам взаимностью!)❤️🔥😘
Главное, не забывайте ставить звёзды, если вы читаете.😉☺️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!