Топ 46 историй. Часть 2

2 января 2026, 20:30

1️⃣1️⃣Место. 162 Звезды.

🔮"Фанфик"🔮

16+

Простите, если я вас заколебала с этим шипом.😅

Старскрим решившийся на большой риск, чуть не поплатился своей искрой.

1️⃣2️⃣Место. 159 Звёзд.

🔮"Фанфик".🔮

(18+)

Какого это, скрывать свою дочь, от того, кого любишь?

~Фф из дневника.~

1️⃣3️⃣Место. 128 Звёзд.

🔮"Фанфик".🔮

Чрезмерная ревность, может породить проблему и не одну.

1️⃣4️⃣Место. 127 Звёзд.

🔮"Фанфик"🔮

❗ Предупреждение: конец будет грустный❗

Изначально, всё искры были созданы чтобы творить добро, а если, эти искры обратяться против светлых сил?

~Из дневника~

1️⃣5️⃣Место. 123 Звезды. Первая глава из тетралогии!

⭐"Книга"⭐"Глава1"

История о маленькой девочке, которая большую часть жизни, росла со своим братом и с другом её брата, до определённого момента....

❗Книга не имеет ничего общего, с реальностью ❗❗Рассказываются моменты из школьной жизни.❗_____________________Эта глава в 90% будет переписываться. Моя самая первая...🥹 Ох.. сколько раз я её исправляла...🥲

1️⃣6️⃣ Место. 110 Звёзд.

🔮"Фанфик"🔮

За долгое отсутствие Мегатрона на Немезиде, Старскрим, и Немезис, творили на борту и вообще, "всякую всячину".

Ну в основном Старскрим.

1️⃣7️⃣Место. 109 Звёзд.

🔮"Фанфик"🔮

Прочтёте сами.😉💛❤️

Писала под уличным вдохновением. _____________________Моё первое вдохновение для фф.)

1️⃣6️⃣Место. 104 Звезды.

🔮"Фанфик"🔮

"Школа юные космонавтики".

--- Это всего лишь туристический полёт в космос.....Что может случится?

1️⃣7️⃣Место. 99 Звёзд. (9 частей).

🔮"Фанфик".🔮

18+

Каждый раз он приходил к нему, и каждый раз замирал, при видя оптику... Ту самую оптику, в которую когда-то, был готово смотреть целую вечность...

1️⃣8️⃣Место. 99 Звёзд. (19 частей). Заключительная глава тетралогии!

⭐Доп. книга к трилогии. (Сейчас это уже тетралогия)⭐"Книга 4"."Продолжение, тех, 3 глав"

Я не могу забыть эту трилогию.

Появится ещё один шип.

Новая глава для Рей, или шанс вернуть брата?

Беззаботная жизнь на Кибертроне, семья живёт в центре города. Спарки ходят в академию. Ости обзавелась друзьями, а близнецы часто проводят время с ними. Команда Прайма и он сам, состоят в совете. Команда Бамблби так же работаю в полиции, только уже с большими привилегиями. Частенько появляются на Земле.У некоторых появилась пара, но никто из них ещё не торопится с семьёй.Склем находится пока у Рей, но бывает и у Ости. Рей часто бывает на Земле и на Кибертроне. Её характер никак не изменился, так же любит приключения на бампер. Что касается Мегатрона, так он просто помогает Прайму и выполняет его просьбы, хоть бывает и возражает.

Ости - 15 лет (по земным меркам)Близнецам - 13 лет (по земным меркам)

______________________________________Ждите ещё одну часть! 🥰

Спасибо тем, что читал и ставил звёздочки на эти истории, без вас, этого бы не было, всё благодаря вам!)🫶

Если вы не читали что-то из этого, можете ознакомиться, мне будет очень приятно, а если вы что-то пишите, я отвечу вам взаимностью!)❤️‍🔥😘

Главное, не забывайте ставить звёзды, если вы читаете.😉☺️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!