Топ 46 историй. Часть 2
2 января 2026, 20:301️⃣1️⃣Место. 162 Звезды.
🔮"Фанфик"🔮
16+
Простите, если я вас заколебала с этим шипом.😅
Старскрим решившийся на большой риск, чуть не поплатился своей искрой.
1️⃣2️⃣Место. 159 Звёзд.
🔮"Фанфик".🔮
(18+)
Какого это, скрывать свою дочь, от того, кого любишь?
~Фф из дневника.~
1️⃣3️⃣Место. 128 Звёзд.
🔮"Фанфик".🔮
Чрезмерная ревность, может породить проблему и не одну.
1️⃣4️⃣Место. 127 Звёзд.
🔮"Фанфик"🔮
❗ Предупреждение: конец будет грустный❗
Изначально, всё искры были созданы чтобы творить добро, а если, эти искры обратяться против светлых сил?
~Из дневника~
1️⃣5️⃣Место. 123 Звезды. Первая глава из тетралогии!
⭐"Книга"⭐"Глава1"
История о маленькой девочке, которая большую часть жизни, росла со своим братом и с другом её брата, до определённого момента....
❗Книга не имеет ничего общего, с реальностью ❗❗Рассказываются моменты из школьной жизни.❗_____________________Эта глава в 90% будет переписываться. Моя самая первая...🥹 Ох.. сколько раз я её исправляла...🥲
1️⃣6️⃣ Место. 110 Звёзд.
🔮"Фанфик"🔮
За долгое отсутствие Мегатрона на Немезиде, Старскрим, и Немезис, творили на борту и вообще, "всякую всячину".
Ну в основном Старскрим.
1️⃣7️⃣Место. 109 Звёзд.
🔮"Фанфик"🔮
Прочтёте сами.😉💛❤️
Писала под уличным вдохновением. _____________________Моё первое вдохновение для фф.)
1️⃣6️⃣Место. 104 Звезды.
🔮"Фанфик"🔮
"Школа юные космонавтики".
--- Это всего лишь туристический полёт в космос.....Что может случится?
1️⃣7️⃣Место. 99 Звёзд. (9 частей).
🔮"Фанфик".🔮
18+
Каждый раз он приходил к нему, и каждый раз замирал, при видя оптику... Ту самую оптику, в которую когда-то, был готово смотреть целую вечность...
1️⃣8️⃣Место. 99 Звёзд. (19 частей). Заключительная глава тетралогии!
⭐Доп. книга к трилогии. (Сейчас это уже тетралогия)⭐"Книга 4"."Продолжение, тех, 3 глав"
Я не могу забыть эту трилогию.
Появится ещё один шип.
Новая глава для Рей, или шанс вернуть брата?
Беззаботная жизнь на Кибертроне, семья живёт в центре города. Спарки ходят в академию. Ости обзавелась друзьями, а близнецы часто проводят время с ними. Команда Прайма и он сам, состоят в совете. Команда Бамблби так же работаю в полиции, только уже с большими привилегиями. Частенько появляются на Земле.У некоторых появилась пара, но никто из них ещё не торопится с семьёй.Склем находится пока у Рей, но бывает и у Ости. Рей часто бывает на Земле и на Кибертроне. Её характер никак не изменился, так же любит приключения на бампер. Что касается Мегатрона, так он просто помогает Прайму и выполняет его просьбы, хоть бывает и возражает.
Ости - 15 лет (по земным меркам)Близнецам - 13 лет (по земным меркам)
______________________________________Ждите ещё одну часть! 🥰
Спасибо тем, что читал и ставил звёздочки на эти истории, без вас, этого бы не было, всё благодаря вам!)🫶
Если вы не читали что-то из этого, можете ознакомиться, мне будет очень приятно, а если вы что-то пишите, я отвечу вам взаимностью!)❤️🔥😘
Главное, не забывайте ставить звёзды, если вы читаете.😉☺️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!