Топ 46 историй. Часть 4

3 января 2026, 09:28

2️⃣9️⃣ Место. 40 Звёзд. (5 частей).

3️⃣0️⃣Место. 40 Звёзд. (10 частей).

🔮"Фанфик"🔮

Бот зашёл в отсек, и ему сразу бросился в поле зрения, личный дневник. Он взял его и открыл первую страницу. "Глава 1......."

Я, даже, впервые пишу от первого лица, даже не знаю, что из этого выйдет.😅

3️⃣1️⃣Место. 39 Звёзд.

3️⃣2️⃣Место. 35 Звёзд.

🔮"Фанфик"🔮

Она - не имеющая какой либо эмблемы.Он - дело случая, жертва обстоятельств.

3️⃣3️⃣Место. 34 Звезды.

✨"Книга"✨

Это не история.

3️⃣4️⃣Место. 32 Звезды.

🔮"Фанфик".🔮

Фф, который не так прост, как казалось бы.

Суть этой истории не в количестве написанных мною частей, а суть в том, как я смогла преподнести, Вам, это текст, как Вы смогли понять мои слова и вообще...понять.

Все искры берутся и в конечном итоге возвращаются к "Великой Искре". А что дальше? Есть ли дальнейшая жизнь, у погибшей искры? Что происходит, когда умерший воссоединяется с "Главный Искрой"? Возможно ли у трансформеров перерождение? Если да, то как?Искра может переродиться в этой или в любой другой вселенной, и кем угодно. Но помнит ли этот перераждённый, о своей прошлой жизни?

3️⃣5️⃣Место. 21 Звезда. (1 часть и 185 просмотров).

🔮"Фанфик".🔮

Вам когда-нибудь было интересно, что происходило дальше, в конце мультсериала?_______________________Сделано по комиксу.

3️⃣6️⃣Место. 21 Звезда. (1 часть и 249 просмотров).

_

___________________________________Мой первый фанфик по МегОп.😍

3️⃣7️⃣Место. 21 Звезда. (7 частей).

🌟"Книга".🌟

14+

Она всего-лишь папина дочка, которая движется по его стопам, в то время как мать против.

Скорость. Свобода. Это её приоритеты по жизни.

Он, опытный автомеханик и неплох в других сферах. Имеет хорошие связи в полиции и есть свои автосалоны, в нескольких точках страны.

Но есть то, что никто не знает о девушке со своими приоритетами._______________________Будет дописываться.

______________________________________У некоторых фф нет описания, но я его потом добавлю!))

Спасибо тем, что читал и ставил звёздочки на эти истории, без вас, этого бы не было, всё благодаря вам!)🫶

Если вы не читали что-то из этого, можете ознакомиться, мне будет очень приятно, а если вы что-то пишите, я отвечу вам взаимностью!)❤️‍🔥😘

Главное, не забывайте ставить звёзды, если вы читаете.😉☺️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!