# А вот и соры. Ну как без них

1 марта 2018, 17:32

Сара все два месяца усердно тренировалась и преуспела в уличных танцах. Ей ещё кое-что не давалось, но она твёрдо решила, что будет выступать со своими друзьями, Ролану приходится сбегать из дома, чтобы не пропускать тренировки. Так же уже два месяца, как Сара встречается с Роланом. У них всё прекрасно. Парень каждый день привозит девушку в школу на своём новом мотоцикле, они ходят на свидания. Но ещё и это два месяца, как в её школу перешёл Брэндон. Его отец нашёл новую работу и они переехали в этот город, а Брэндон в её школу и в её класс (вот так совпадение).Оставалось два дня до конкурса. Очередной день в школе.Сара стояла и ракладывала учебники в свой шкафчик. Но к ней подошёл Кевин и облакотился локтём об соседний шкафчик. Он был слишком близко и Сара сделала два шага назад.-Ч...чего тебе?-Да так просто, пришёл извиниться за тот случай.-он встал ровно.-Через два месяца?!-Ну... лучше поздно, чем никогда.-он глупо улыбнулся.-Мдэ.-закатила глаза Сара.-Нууу...-Я...-Привет, Сара.- подошёл и прервал девушку Крис.-Хай. Когда?-В 5.-Ясно.-Но...-Чё?- не понимал Кевин.(автор: если кто не понял, то они о тренировке. Но не думаю, что кто-то не понял... наверно. Не все такие тормоза как я.)-А? Да так. Своё.- рассеянно ответил Крис.-Что ты тут вообще стоишь?-А... я...-Ещё не пожалела, что меня бросила?- пришёл Брэндон.-Размечтался!-Ты кто?- спросил Крис.-Не твоё собачье дело.-Ты Брэндон?-Ну да и что?-Эээ от тебя женскими духами несёт и на губах помада. У меня две версии либо ты бабник, потому что, как я знаю, ты только вот недавно растался с Сарой, а сейчас уже сосался с кем-то, либо ты нетрадиционной ориентации.-Чё!-Ответил бы тебе в рифму!-подошёл Ролан.- что я пропустил?-Да ничего особенного.-ответил Кевин.-Я не понял...-Я лишь извинился.-Через два месяца?!... Так ладно, извинился?- Кевин кивнул- Ну вот и скатертью дорожка!-Ладно кипятись.-А ты, что тут стоишь? Иди давай или тебе пендаля дать, чтобы ты сматался от сюда?-Да пошёл ты! Придурки!- Брэндон ушёл.-И так... блин, я забыл, зачем вообще подходил.-сказал Крис.-Ты пришёл сказать: во-первых- почему вы встречаетесь, а нам не сказали?!- сказала Ариана, смотря на Сару и Ролана- во-вторых- нам надо другое место для репетиций. Зал там им для чего-то понадобился.-Хмм... блиииин! Я не знаю где мы можем репетировать!-заныл Ролан.-Ой ну не расстраивайся изумрудик. Что-нибудь придумаем.- попыталась успокоить его Ариана.Прозвенел звонок и все разошлись по классам. Брэндон не отрываясь смотрел на Ролана. А потом почему-то хитро улыбнулся. Все стояли у своих мест и ждали учителя. Он пришёл через пять минут, за которые класс успел поиграть в воздушную одиссею. Учитель математики прошёл к своему столу, поздоровался с учениками и попросил их сесть. Но неожиданно Брэндон вскрикнул и подскочил. Все на него уставились.-Что-то не так, Брэндон?-У него просто мозги в заднице, он сел и придавил их.- сказал Ролан. Все рассмеялись.-Ты чё ахринел!-Если ты скажешь, что-нибудь умное, тогда я ахринею!-Ролан, не оскорбляй своего нового одноклассника! Мне надоели ваши споры! Всё вы садитесь вместе!-Что!?/Не за что!?- крикнули одновременно парни.-Быстро!-Сволочь!- шопотом произнёс Брэндон Ролану.-Взааиимноо.-протянул Ролан, когда парень сел рядом. Саре пришлось сесть с тем парнем, с которым сидел её бывший.-А можно, если мы не будем цапаться ммми... неделю, то вы нас рассадите? Мы друг друга убьём!-попросил блондин.-...эх хорошо, неделя.-Ес!-Но, не дай Бог, вы не так друг на друга посмотрите!-Да!/Хорошо!- обрадовались оба.Перемена-Ты дебил или ты дебил?! И как мы сможем быть друзьями!?- кричал Брэндон.-У меня всё норм, я актёр и смогу притворяться, что ты мой друг. К тому же мы сможем делать всё что захотим на выходных. Ты сам согласился, не ной. Послезавтра мы вас в лепёшку раскатаем, ну а дальше как всегда.-Ха какие мы самоуверенные!-Да! Самоуверенность у нас в криви, поэтому мы и команда!- подошла Ариана.-Брэндон!?- удивился, только что пришедший, Джони.-Да ладно! Я тут два месяца, а меня за всё это время ещё никто не заметил! А один вообще меня не знает!-Кто?-Да этот... брюнет с чёрными глазами.-Ааа Крис. Блиин а ведь послезавтра конкурс!-Кстати а ты, что подскочил?- спросил Ролан.-Мне кнопку подложили.-Бонально, но смешно.-Мда. Ну всё. Противно с предурками стоять.- парень ушёл.-Убил бы.-прошипел Джони.-И не говори.-Привет ребят!-подошёл Ник, который светился от счастья.-Ого! Я чего-то не знаю?- спросила Ариана.-Я смогу с вами участвовать!-Родители разрешили?- спросил Джони.-Нет, они в командировку уехали на месяц.-Сегодня в 5.-предупредил Ролан.-Хорошо.-Но не у нас...-Почему?- прервал друга Ник.-Ну там какое-то мероприятие будет...-А где тогда?-Аааааа ээтого мы ещё не знаем...-Как?! И что делать?-Для начала не перебивай...-Для начала мозги найди.-сказал Брэндон, проходя мимо.-Слыш ты, мрачный рыцарь, скакал бы ты куда подальше, а не то на соревнование в стиле мумии пойдёшь!-разозлился Ник.-Да, вот только бинты я снять могу и поменять свой стиль, а вот твой образ идиота с тобой навсегда, хотя почему только с тобой?-он самодовольно улыбнулся и ушёл.-Ты сказал что-то про "Мрачных рыцарей"? Я их просто обожаю! Они там все такие лапочки!- пропела Элли.-Но "Банда" мне больше нравится, ведь в ней Ролан.- мечтательно добавила она.-Мечтать не вредно.-в унисон сказали Ник и Ариана, поняв о чём думает девушка.

Когда я спросила у подруги, почему моя фантазия плохо работает, то ответ меня немного удивил. Цитирую:"Твой розовый котёночен по имени Фантазия голодный и его надо приманивать звёздочками."У меня два вопроса: почему моя фантазия- котёнок и почему он розовый?Лаааадно не суть. Вобщем кормите мою кисю🌟⭐🌟⭐🌟⭐🌟⭐🌟⭐🌟⭐🌟⭐🌟⭐🌟⭐🌟Кстати названия команд я взяла из "Шаг вперёд: всё или ничего."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!