#Предательство указало на истенную любовь
26 февраля 2018, 00:28Pow CaraВечером я решила прогуляться. Мне надо было освежиться. Разобраться в себе и в своих чувствах. Я ходила по городу часа два. Он такой красивый вечером. Неподалёку я заметила мостик, соединявший два берега маленькой речки. Мне захотелось на нём постоять( логично).Но не успела я подойти, как заметила целующуюся парочку. Я не хотела им мешать.Когда они разорвали поцелуй, я поняла, что это...Брэндон! Как он мог! Предатель! Он мне недавно только говорил, что любит и скучает, а сам...! Из моих глаз потекли горячие слёзы. Было так обидно. Я развернулась и побежала подальше от туда.Я не смотрела куда бегу поэтому сразу же в кого-то врезалась.-Что с тобой? Тебя кто-то обидел? Ударил? Почему ты плачишь?- такой родной, тёплый и встревоженный голос. Это Ролан. Я сильней к нему прижалась. Он такой тёплый. Ролан меня гладил по голове и спине, пытаясь успокоить. И у него получилось.-Что с тобой случилось?Я промолчала, просто повернула голову в сторону моста, где всё ещё стоял Брэндон с какой-то ша... нет. Не буду её оскорблять. Может она такая же как и я. Думает, что его чувства искренни, но это не так. Он лишь пользовался мной и ей тоже попользуется и бросит-Брэндон. Хм этот бабник и был твоим парнем.Я кивнула. Слёзы опять потекли по щеке.-Нет. Не смей из-за такого подонка плакать! Он не достоин твоих слёз!Я кивнула.-Слушай, есть одно прекрасное место! О нём знаю только я и мои друзья. Пойдём?-Да.- мне так хотелось подольше с ним побыть. С ним мне хорошо. Я чувствую себя в безопасности. Мы шли через лесок. Дальше был черырёхметровый обрыв, но было место, где мы смогли спуститься. Ролан мне помог.Передо мной предстала такая картина: небольшое озеро, по которому плыли лебеди; чёрной, от темноты, воде отражались луна и звёзды; повсюду летали светлячки, а вокруг стояли, как стена, тёмный деревья. Всё было таким загадочным, волшебным, нериальным.-Нравится?-Да. Как же тут спокойно.Мы седели и наслаждались видом.-И часто ты сюда приходишь?-Когда хочу побыть одному или... или побыть наедине с кем-то.Я повернулась к нему. Ролан смотрел на меня своими изумрудными глазами. Потом начал приближаться. ОН ЦЕЛУЕТ МЕНЯ!!! О Господи, я об этом так мечтала! Я не умею целоваться, но попыталась ответить на него. Но он резко отстранился.-П...прости.- Ролан убежал, но почему? И за что он изменился? Я же была не против. Блин, а он то этого не знает. Так! Что я как дура сижу?! Надо бежать за ним!Он бежал быстро и я догнала его только у его дома.-Ролан, подожди!-так хотелось добавить- "Я щас сдохну!".-Прости... я ... Я не знаю, что на меня нашло.-Ты любишь меня?- блииин о чём я думаю? Зачем я это спросила? А если он ответит...-Люблю!- о Господи!-Я... я тоже тебя люблю.Он опять меня поцеловал, но уже более страстно и смело. Но ему кто-то позвонил. Пришлось разорвать поцелуй. Блин, такой момент испортил, кто бы то ни был!-Алло, пап.-...-Я... э да дома, конечно.-....-Сделал, пап. Ну всё пока.-...-Да-...-Дааа. Пап пока.- он перевёл взгляд на меня.- я тебя провожу.-Пошли.Он приобнял меня за талию, а я положила голову ему на плечё. Так мы и шли.Ну и почему мы так близко живём?! Мы дошли до моего дома за 5 минут.-Ну пока.- Ролан невисомо поцеловал меня в губы и ушёл.Конец Pow Cara.
Pow Rolan.Да! Я ей нравлюсь! Ура! Мы первый раз поцеловались! Это лучший день в моей жизни!А теперь подумаю, что сделать с Брэндоном. Казёл! Как он мог её бросить!? Нет ну я конечно рад, но он сделал ей больно!Я и не заметил, когда успел прийти домой.Приняв водный процедуры, я лёг спать.На следующий день.Ролан проснулся рано. Поэтому рано собрался и рано вышел. Зачем? Ну ему так захотелось. Проходя мимо дома Сары, он решил зайти к ней.Ролан нажал на кнопку звонка. Ему открыла мама Сары.-О! Привет, дорогой! Проходи. Сара как раз сейчас позавтракает и пойдёт в школу.-Спасибо.Зайдя на кухню, он увидел девушку. Когда Сара его заметила, то чуть не поперхнулась. Вспомнив вчерашний вечер, оба залились краской и отвели взгляды.-Привет.-Привет. Приятного аппетита.-Спасибо.Доев, она быстро вскочила и побежала обуваться. Ролан последовал её примеру, но сделал это медленнее. Пока они шли, говорили обо всём на свете, но...-Сара?Девушка обернулась и увидела Брэндона.-Я не понял, а ты чего тут делаешь? Да ещё и с ним тут расхаживаешь?!-Не твоё собачье дело!- рыкнула она.-Ты что совсем...- он схватил её за руку- офигела!?-Отпусти, мне больно!Ролан со всей силы, которой было не мало, ударил обидчика по лицу и разбил ему губу.-Пошли. Он взял девушку за руку. И даже в такой момент, когда злость переполняла его, он взял её мягко, не давя.-Фух. Спасибо.-Пожалуйста. А мне полагается награда?Сара поцеловала его в щёку. Они шли и смеялись, не обращая внимание на пару злобных глаз, следивших за ними.-Ну Ролан. Не видать тебе победы на конкурсе. Это я тебе обещаю.
Ну как?😁 Что-то фантазия ушла, даже записку не оставила🤔.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!