#Проблемы

14 февраля 2018, 23:03

Pow Cara-Ты узнала мой секрет и теперь я должен тебя убить!-раздался голос сзади. Я развернулась и там стоял Ролан.-Блин Ролан ты меня до чёртиков напугал!-я начала его толкать и не сильно бить.-Ну ладно-ладно сдаюсь, ты меня победила.-Что ты тут делаешь?-Ты так спрашиваешь, будто меня тут вообще быть не должно. Отвечаю на твой вопрос: я гуляю.Всё?-Ну в принципе да.-Нуууу мне пора...-Куда?-Нуууу...-Нуууу куда?-Тебе можно доверить секрет?-Ага.-В общем помнишь ту группу?-Да, это ведь было сегодня.-Хех да. Ну в общем мы группа уличных танцоров.-Круто! Погоди, но ведь твой отец серьёзный бизнесмен. Причём серьёзный в двух смыслах этого слова. Разве он тебе разрешил?-В том то и дело, что нет. Поэтому секрет. А вы, девочки, такие, что одна сказала другой, а другая третьей и распространилась новость по всему классу. А парни меня сразу сдадут, потому что ненавидят. И ещё потому что дебилы.-Оу ясно. Ну иди. И НЕ ВСЕ девочки такие! -Окей пока. Не обижайся. Возможно ты другая, возмооожно.-Так я сейчас сразу парням пойду расскажу!-Молчу!Он развернулся и пошёл куда-то.Блин как интересно. Может за ним пойти? Да. Просто посмотрю как они танцуют и всё.Ролан зашёл в какое-то здание. Оно выглядит старым. Я пошла за ним.Конец Pow Cara

Pow RolanЯ шёл в зал и услышал шорох. Я сразу понял, что Сара пошла за мной. Хех хочет посмотреть. Ну ладно. Я зашёл в зал. У всех были грустные лица. Меня это насторожило.-Ээм ребят.-Ник...он больше не прийдёт.-сказала Ариана.-Что значит не прийдёт?Если его приёмные родители узнали, что он после школы не на дополнительные задания, а на танцы ходит, причём уличные, то ему пипец! И, боюсь, нам тоже.-Его кто-то спалил!-возмущённо выпалила Кира. Ну вот накаркал!-Кто?-Мы не знаем...Ну вообще! Теперь Ник не сможет ходить на занятия и выступления! Чёрт! Чёрт! ЧЁРТ!Так ладно, надо успокоиться. Стоп! А что если...-Эй Сара! Иди сюда!Тишина. Боится.-Да ладно тебе. Ну я же знаю, что ты здесь.-она вышла,опустив голову.-О а ты тут что делаешь?-спросил  Крис-Я...я...я ну хотела посмотреть.-оправдалась Сара.-А хочешь поучаствовать?-спросил я.-Я?!-Она?!!-крикнули все.-Ну да.-спокойно ответил я.-Ты чёкнутый?!-возмущался Джони.-А у нас есть выбор?-все замолчали и переглянулись.-слушайте,у нас на носу...-Кхм-кхм надеюсь я вам не помешаю-я обернулся к выходу и там стоял Ньютон!-О! А ты что тут делаешь?-Ты так спрашиваешь, будто меня тут вообще быть не должно.-будто передразнивая, ответил он. Я вспомнил, что точно так же ответил на такой же вопрос Сары.-Так ты там был?!-Ага. Когда она посмотрела на тот плакат, я подумал, что у неё, в прямом смысле этого слова, челюсть отвалится.-хихикнул он. Сара немного покраснела. Это выглядело так мило.-Я пропустил первую часть разговора, так чтоооо не могли бы вы объяснить мне, зачем она вам нужна.-указал Ньютон на Сару.-Ника предки спалили.-ответил Крис.-Бедный! Как же это случилось?-Не знаем.-Жаль.-Да но...-я хотел было, что-то сказать, но замолчал. В кармане моих джинс завибрировал телефон. Я посмотрел на экран и замер.-Ну кто там?-спросил Ньютон.-Папа...-я ответил, при этом включив громкую связь-Да пап.-"Ролан, я не понимаю. Это правда, что ты ходишь на уличные танцы?"-Нет, пап, ты о чём?-у меня сердце в пятки ушло.-"Не притворяйся! И ты переходишь на домашнее обучение!"-Что?! Нет!-"Да!"-Мама бы так не поступила!-"Её больше нет!"-Она всегда говорила заниматься только тем, что нравится!-"Я тебе разрешаю заниматься тем, что нравится, но общаться с этими оборванцами я запрещаю!"-Если их родители не богаты, это не значит что они оборванцы!-"Я всё сказал! Скоро подъедет машина."-Ты впервые приехал на ужин домой и вместо долгожданного общения с отцом я получаю домашний орест и запрет заниматься любимым делом! Спасибо!-я выключил телефон и, так как не желал больше слышать никого, молча развернулся и ушёл.Конец Pow Rolan.Кира только хотела пойти за ним, но Ньютон её остановил.-Ему нужно время успокоиться. Пусть побудет один. Я знаю его с 4-летнего возраста. Он обдумает всё и сам кому-нибудь из нас позвонит.-Хорошо.-Не понимаю, почему его отец так строг к нему?-спросила Сара.-Ну он же самый богатый и влиятельный человек этого города. Общается только со слитками высшего общества. И хочет, чтобы его сын был такой же.-А точнее строгим, наплевавшим на семью, самодовольным, эгоистичным занудой!-конкретизировал Джони.-Как мы теперь выступать-то будем?-спросил Крис -теперь нас слишком мало.-А не как!-ответила Ариана.-Всё! Сматываем удочки.-Нет ну так нельзя!-возмутилась Сара.-И что ты предлагаешь?-спросил Крис.-Пока не знаю, но сдаваться нельзя!Pow CaraВсе разошлись. Я пошла домой так грустно было. Бедный Ролан. Его совсем не понимает отец и оказывается нет мамы. Ему наверняка очень плохо. Жаль не могу ему помочь.Наконец я дошла до дома. Конечно пришлось уроки делать до поздна. Я легла примерно часов в двенадцать. Мда отличный день, ничего не скажешь.

На следующий деньЯ пришла в школу и, на моё удивление, в классе сидел никто иной как Ролан.-Но тебя же...-Посадили под домашний орест. Хех да, но отец сказал, два месяца до экзаменов осталось и я обязан их сдать.-Ясно... Тебе не кажется подозрительным тот факт, что и тебя и Ника спалили в один день. Твой отец явно не сам догадался, что ты на уличные танцы ходишь. Кто-то ему об этом сказал...остаётся вопрос:"кто?"-Ого да ты прям детектив. Шерлок Холмс женская версия. Хах.-Очень смешно. Я тут тебе помочь пытаюсь.-А я тебе и не мешаю.-Знаете, мой милый Ватсон, это всё элементарно и мы расколим это дело как орех! Нутром чую в этом замешан кто-то из нашего класса.-Думаю вы правы, многоуважаемый Шерлок, но нам нужны улики, чтобы мы доказали виновность или невиновность подозреваемых.-О чём вы говорите?-подошёл Крис.-ничего сейчас не понял.Мы не удержались и засмеялись на весь класс. А Крис просто стоял с непонимающим лицом. Мы перестали смеяться и, рассказав всё Крису, решили всерьёз взяться за это дело.-На тебя и на Ника настучали те, кому это было выгодно. -сказала я.-Да ладно.-Крис закатил глаза.-Так сейчас урок начнётся. Причём у вас сейчас биология.(Автор:поясню, Ролан учиться в 11А, а его группа в 11В, поэтому им приходится ходить к нему в класс, если надо поговорить)-А что в этом такого?-не поняла я.-Сейчас узнаешь.Прозвенел звонок и в класс зашёл учитель по биологии.-Здравствуйте, инфузории в туфельках.Я вопросительно посмотрела на Ролана.-Привыкнешь.-прошептал он.Вдруг в класс забежал какой-то парень, имя которого мне не известно.-О! Покрытосеменной пришёл.-сказал учитель.-Извините, я проспал.-Ммм всю ночь семена распылял? Хорошая хоть почва была?-Ничего я не распылял!-обиженно ответил парень и сел на своё место.-Плохо. Сейчас самое время.-сказал учитель и расплылся в хитрой улыбке. Все уже покраснели, еле сдерживая смех. Мне аж жалко парня стало.-Так он отучает нас опаздывать.-прошептал Ролан.-и поверь мне, помагает.

ПИШИТЕ КОМЕНТАРИИ!!! МНЕ ВАЖНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!