#Блинчики сближают

19 февраля 2018, 07:42

Тупое название, но ничего другого к этой главе я придумать не смогла😂😜 Ну а что? С кем не бывает? Тупо, но зато прикольно.-------------------------------------------------------------

Продолжение урока биологии.

-И так, к доске идёт...идёт... О! Новенькая! Сара Лирэй, к доске.Брюнетка вышла и, встав у доски, начала ждать указаний, но учитель молчал.-Ну...-А? Что? А! Ой! Так, напиши цепочку ДНК и РНК.-Ага.Сара начала записывать цепочки, но тут услышала:-А она аппетитная.-прошептал тот парень, который опаздал. Саре это ой как не понравилось. Она развернулась и не обращая внимание ни на кого сказала:-А что пестик чешется?-не дожидаясь ответа, она продолжила-Луковицу опустил и в учебник смотри.Перед тем как повернуться обратно к доске, Сара заметила сияющее лицо Ролана. Тот радовался то ли тому, что Сара ОТВЕТИЛА, то ли тому, КАК она ответила. А парень... а что парень? Он просто сидел с ошарашенным лицом смотрел на девушку, которая только что поставила его на место.-Знаешь, а ты мне нравишься. Молодец. Правильно. Садись. И так записываем тему...

Неделя спустя. Конец школьного дня.-О господи, как Элли меня достала! Ну когда до её куриного мозга уже дойдёт, что мы никогда не будем парой?!-ныл Ролан.-Хах никогда! Хорошо, что сегодня двух уроков не было. Я живу близко, через два квартала мой дом. Наконец лягу на свою любовь.Ролан странно посмотрел на Сару.-Ну на кровать.-пояснила девушка.-Аааа-А ты что подумал?-А ты будто не поняла.-Ах ты...Они дошли до поворота и Сара уже хотела попрощаться, но парень пошёл за ней.-О тебе тоже туда?!- удивилась девушка.-Да. И тебе?-Да!-Ну пошли.-Идём.Шли они минут пять.-Ммм какой вкусный запах! Интересно, что это?-наслаждался запахом Ролан.-Ты чего!? Это же просто блины! Ты как будто их никогда не ел.-Нууу нет...-Ааа...кхм...хочешь?-А можно!?-Д-да,это моя мама как раз испекла.-Круто!!!-он радовался как ребёнок. Конечно. А что вы хотите от человека, который ел блины 11 лет назад, прямо перед смертью матери. Но не будем о плохом...пока.Они зашли домой.Pow RolanКак тут уютно, мило и просто. Вот бы и у нас так было. Всё просто пропахло блинами! Как я хочу их попробовать! Не знаю почему, но они у меня ассоциируются с чем-то добрым, теплым...что за бред.Мы разулись и пошли по коридору на кухню.-Мам, пап! Я дома.-Мы на кухне, родная.-послышался приятный женский голос-мама.-Я тут привела друга...-Друга?-это уже был отец.-Эээм да. Он мой одноклассник.Из кухни вышел высокий мужчина лет 30-ти. У него были, как смола, чёрные волосы и карие глаза. Довольно накаченный. Я кажется уже его где-то видел, но где? Чёрт, никогда не был в гостях. Так странно себя чувствую. Я попытался вести себя как можно естественнее.-Здравтвуйте -я протянул ему руку.-Ну здравствуй.-он пожал мне её.-Я Ролан Уилиам. Приятно познакомиться.-Эд Элисон. Мне тоже приятно.Мы прошли в кухню. Она была в приятных бледно-оранжевых тонах. У плиты стояла мама Сары и допекала последний блин. На столе столько всего стояло: и мёд, и сметана, и мясо(пожаренный фарш). А варенья-то сколько было! И клубничное, и вишнёвое, и малиновое, и персиковое, и даже арбузовое! Господи! Как я всё это хочу попробовать!Наконец мама Сары обернулась и рассмотрела меня с ног до головы. Аж неловко стало. Выйдя из ступора, я наконец представился.-Я Ролан Уилиам.-А я Клэр. Присаживайся.-Спасибо.Я сел и затупил. Ни вилок, ни ножечков не было. И как есть? Руками? Я начал искать Сару, но в кухне её не было. Её мама воспользовалась этим и решила начала беседу.-Значит ты учишься с Сарой?-Да. -С кем нибудь кроме тебя подружилась?Невольно вспомнил инцидент с Кевином.-Ээ да.-Она тебе нравится?А вот этого вопроса я ну никак не ожидал. Успокоила называется! Она всего неделю в нашей школе! Пипец вопрос!-Мама!Вдруг зашла Сара. Она была в коротких бирюзовых шортиках и салатовом топике. Лучше б не поворачивался! Господи, как она красива! Я просто не отрывая глаз смотрел на неё.-Кхм -обратил на себя внимание Эд Элисон.-А?- я понял, что слишком долго смотрел на Сару.-Ой. Простите.-еле-еле слышно прошептал я.Сара села рядом со мной и начала накладывать себе и мне блины. А я продолжил тупить из-за отсутствия столовых приборов.-Ты чего не ешь?-спросила Сара.-Аааа я... но чем?-Слушай, здесь не дворец с дворецкими, золотыми фонтанами, павлинами и т. д., можешь есть руками. Ну или хочешь принесу...-Нет-нет не хочу выделяться.-И ещё, можешь есть сколько хочешь.-Да?!-Ешь. Ну ты блин как из голодных краёв.-Ну я...эээ просто...-Ты как будто впервые блины ешь.- буркнул её отец. Ой как мне не нравится, как он на меня смотрит. Я ему не нравлюсь.-Ну вообще-то да.-Что ж у тебя за мать такая?А вот эта фраза меня взбесила. Что ж, если я блинов не ел, то у меня мама такая!?-У ангелов спросите.-рыкнул я.-Пап!После мы ели тихо, но мне это надоело.-Сара а ты какой блин ешь?-Третий.-А на живот посмотришь, подумаешь 33-тий.-А что с моим животом!-Да посмотри какой он большой-начал я прикалываться.-На себя посмотри.-Что я? Подкаченный красавчик.-Ага...!-Вот видишь сама соглашаешся.-Беги!Я запихнул последний кусочек блина в рот и стартанул от туда, а она за мной. Мы бегали по всему дому и смеялись. И тут я в тупике! Сара набросилась не меня и стала щекотать.-Ха-ха ладно хах ты победила, хватит! Ха-ха-ха-ха!Наконец она перестала меня щекотать и смог нормально дышать. Мы пошли на кухню, но по дороге Сара обо что-то споткнулась, я не разглядел обо что именно, и чуть не упала.-Что животик вниз тянет?-усмехнулся я.-Скорее закон Ньютона о земном притяжении.Мы сели на места.-Слушай, а почему твой отец тебе не разрешает заниматься танцами?-Говорит, нечего с оборванцами водиться, да ещё и заниматься такими чмош... то есть непристойными танцами. Ну ещё был один инцидент...-Какой? Расскажи!-Ну к Ареане парень начал приставать, а Крис начал его отгонять. Потом пришла вся группа того парня, ну и наша тоже. А потом что было! Такааая заворушка!... А отец заметил синяки. И мне в тот день была жоп... было плохо.-Обидно.-Да, но я всё равно ходил.-Почему тебе нравятся танцы?-Они меня всегда завораживали, ещё когда мне было лет 5. До того как мама...-ну вот опять вспомнил.-Прости, я не хотела тебя задеть.-Всё хорошо.Ооо ты не представляешь как ты меня задела. Как же мне хочется тебе во всём признаться! Она обняла меня за плечи, о Господи!Конец Pow RolanPow CaraОн такой тёплый. Ой он что покраснел?! Неужели я ему нравлюсь?! А самое ужасное, то что и он мне тоже. И я уже не уверена в искренней любви к Брэндону. Блин, а как ему это сказать? Так нет! Надо сначала придумать, что Ролану сказать, хотя наоборот ничего не скажу. Вдруг звонок.-Алло.-"Алло-алло. Ты где? Уроки минут 10 как кончились!"-крикнул кто-то.-Ой Дейв я у друга. Не парься.-"Не париться?! Твой отец приедет с минуты на минуту и если он не застанет нас дома, то и мне, и тебе полный криндец!"-Упс. Ну хорошо.-"Говори."-Что?-"Блин, Ролан, не тупи. Адрес."-Ааа. Да не надо. Я сам прийду.-"Всмысле сам?"-Блин, Дейв, не тупи.-"Ха-ха очень смешно. Так, через 5 минут ты дома, понял? А не то расскажу кое-кому кое-что."-Тоолько попробуй!-"Всё жду."Гудки.-Ну мне пора. Спасибо за блины и за суточную норму позитива.-Я тебя провожу. Мы обулись и вышли.-Аааа может как-нибудь встретимся у меня?-блин, что ему ответить? Что ему ответить? Дура, конечно да!-Эээм да конечно.-он мило улыбнулся и ушёл. Ах ну всё! Я точно в него влюбилась!

Приветики! Кому нравится фанфик ставте звёздочки, подписывайтесь и пишите коментарии!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!