#Группа
14 февраля 2018, 06:21(Начну сразу с того что происходило в школе)Pow RolanЯ стоял и ложил учебники в свой шкафчик.Тут я почувствовал как чьи-то руки обняли меня со спины.-Перестань,Элли хватит!-возмутился я.Но Элли будто не услышала и запустила свои руки мне под рубашку.По телу пробежала волна мурашек.Я достал её руки и развернулся,но только я хотел ей что-либо сказать как она поцеловала меня в губы.Я сразу отстранился.-Что за выходки?!Прекрати,а не то боюсь,что не выйду из школы живым.Она обернулась и увидела взгляды полные ненависти устремлённые на меня.-Ох ну ладно.Хорошего дня.-и она виляя пятой точкой ушла.-Он был хорошим пока ты не пришла-тихо пробубнил я.-Так вот почему ты её шлюхой назвал.-услышал я голос сзади.От неожиданности я чуть ли не подпрыгнул.За спиной стояла Сара,облакотившись плечём на шкафчик и хитро на меня смотря,своими небесно-голубыми глазами.Конец Pow Rolan
-А это ты!Фух напугала.И да поэтому я её и назвал шлюхой.Уже три года как за мной бегает и пытается соблазнить.-Мммм какой ты у нас сильный,не поддаёшься.-наигранно восхитилась она.-но если она тебя любит,это не значит что она шлюха.Ролан сделал покерфейс.-С ней был весь класс и весь параллельный класс тоже...-Так так,когда ты съедешь,после свадьбы,к нему в особняк, помни,он ненавидит всё вредное.Вообще это не переносит.-сказала какая-то девушка.У неё были черные короткие волосы с одним ярко-фиолетовый локоном.Глаза чёрные.-О Ари,привет.И это не смешно.-Какие шутки!Тут школьный роман намечается!-Эээм-ничего не понимала Сара.-Ну ты первая девушка с который он общается.А я душа компании,а конкретно Ариана.-Во-первых у меня есть парень,а во-вторых какой компании?-Сейчас остальные прийдут и расскажу.Примерно через минуту к нам подошли три парня и одна девушка.Но только Сара открыла рот,чтобы поприветствовать пришедших,как к ним подскочила учительница.-Ребята,Господи я вас нашла!К нам приедет группа из другой школы!Вы должны будете с ними соревноваться!Прямо сейчас идите и репетируйте.-училка посмотрела на Сару -и ты с ними?Так ладно идите.Учительница толкнула их всех в сторону актового зала.Пришлось идти.-Зато урок прогуляешь.-сказал один из парней.-кстати я Крис Джейсон.-А я Сара Элисон.-Эй изумруд,с какой песни начнём?-сказала девушка.-Да вообще пофигу.-Изумруд?-сначала не поняла Сара,но потом,вспомнила,что его глаза как два изумруда.-аааа ясно.-Мы все его так называем.-подтвердила Ариана.-а придумала этот псевдоним наша любимая Кира-щеки блондинки(Кира)покрылись лёгким румянцем,она была немного стеснительная.-О! а давайте нашу первую?-предложил рыженький.-Отличная идея Ник.Напомни мелодию.Ник подхватил гитару и начал играть красивую мелодию.Изумруд сел за барабаны.Кира была клавишница.А Ариана и Джони(третий парень)пели.Всё это так красиво звучало.Взгляд Сары были прикован к Ролану.Было видно,что он профессиональный ударник.Вот они закончили.-Хмм знаете мне кажется что надо придумать что-нибудь новенькое.Кстати,а ты не чём-нибудь играешь?-обратился Ник к Саре.-Нет.Но я могу придумать песню.-Отлично текст на тебе,а песня на нас.-сказала Кира.-Окей.Вдруг зашёл детектор.-А ты кто такая?-Я...-Она наша муза,а ещё она придумывает текст для нашей новой песни.-сказал Ролан.-Эээ да.-Ясно.Ну репетируйте.Он ушёл.-Муза?-развернулась Сара к Ролану.-Первое что в голову пришло.-Хммм-прищурилась Ариана.-Ну что?Так всё репетируем!-Что репетируем?Текста и песни нет.-Что-нибудь!-Ну ладно-ладно, не злись.Так они отрепетировали несколько песен и разошлись,вместо того как идти на уроки. Ну оставалось-то 3 урока. Прям.Сара решила пойти погулять по городу.Pow CaraЯ шла и думала,где же я видела Ролана.И тут я вижу ОГРОМНЫЙ плакат на котором был...не за что не угадаете кто.Ролан.Па-па-па-паааам.Так он снимался в моём любимом сериале!Пипец!!!-Ты узнала мой секрет и теперь я должен тебя убить!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!