25
29 декабря 2024, 20:01"Значит, если вы не рассказывали об этом никому, то и знать никто об этом не мог", - мои мысли зашли в тупик. Откуда тогда у Майка есть это вещество? - За Мелану я ручаюсь, она не могла ником об этом рассказать. Тем более она сама просила чтобы это оставалось в секрете. Я погрузилась в свои мысли. Кто мог отдать такую информацию полиции? "В лаборатории помимо вас точно никого не было?"- Абсолютно. Мы старались, чтобы никто не узнал, что лаборатория работает ночью. Нужно позвонить Мелане, чтобы точно убедиться в правдивости слов. Нет, я, конечно, верю Заку, но проверить тоже не мешает. - Мари, просыпайся, мы приехали, - тяжёлым вздохом произнес дядя.После разговора с Заком, я не решилась уснуть, потому что у меня было много информации, которую нужно обдумать. Если никого не было в лаборатории... Или же кто-то рассказал обо всем, но когда понял что натворил, решил таким образом очистить себя. По приезду в офис, нужно позвонить Мелане и точно все узнать.- Здравствуйте, мне нужен миссис Грейс. Мне назначено.- Вы можете проходить, но девушка остается здесь. - Нет, она идёт с нами, - стиснув зубы произнес дядя. - У нее назначена другая встреча. Мои глаза округлились. Назначена? Но мне никто не писал.- Мари? - Эрл вопросительно посмотрел на меня. - Не знаю о чем речь. Мне никто ничего не говорил.Мой телефон неожиданно завибрировал +145*******Не переживай ты так, сейчас заберу. Что? Опять какой-то человек, который знает обо мне все? - Вы идите, я справлюсь, - не отрываясь от сообщения пробормотала я, - Ничего страшного, тем более меня же не бьют в участке, - глядя в глаза произнесла я с улыбкой. Эрл Может и не убьют, но посадить могут. Я знаю таких "неожиданных" писем и вызовов. Много раз на таком ловили. Я шумно вздыхаю и подхожу к ней ближе. Запах... Волосы такие мягкие и пахнут лесом, дождливым лесом, так и хочется зарыться в них, но нас уже ждут, поэтому я быстро и невесомо косаюсь ее волос и ухожу. - Будь осторожна, никуда не уходи, мы заберём. Это последнее, что кричу ей я, прежде чем войти в здание. - Что у вас с ней? - не поднимая головы, спрашивает мистер Харрис. - Работа. Мужчина резко остановился и схватил за грудки. - Можешь говорить это кому угодно, но не мне. Если ты будешь играть ей, я не посмотрю, что ты лучший мой работник, уволю. Уволю так, что не найдешь больше не одну работу, - прорычал он, а потом шумно выдохнул, - повторяю ещё раз: что между вами? - Не знаю. Я соврал ей что женат, точнее не снял кольцо и она посчитала что я женат. Я быстро указал на руку. И правда. Я не снял кольцо, потому что надоело вечное внимание женщин. Я же не могу им сказать, что влюблен в мать своей приемной дочери? Не могу же объяснить, что влюбился в неё, когда увидел ее в родильном доме, когда она рыдала над телом маленького и ещё ничего не знающего в этом мире ребенка? Мне хотелось обнять её и забрать вместе с ребенком, но когда я хотел подойти, к ней подошёл какой-то мужик и отобрал ребенка. Мне хотелось избить его за то что он разрушил маленький мир матери и ребенка. Когда он ушел, я долго смотрел на неё, мне хотелось обнять её и никогда больше не отпускать. Я быстро выбежал туда, откуда вышел мужчина. Мне удалось догнать его и за малым не ударить. Ребенок в его руках истошно плакал. - Я куплю этого ребенка. Мужчина с ребенком на руках неожиданно развернулся и неприятно посмотрел на меня. - Купить? - Да, я видел как вы забрали этого ребенка у матери. - Эта мать - моя невестка. - Даже если так, вы забрали этого ребенка у неё. Значит вам не нужен он. - С чего вы взяли, может я его в другую больницу повез?- В простыне в минус 30? - Что вам нужно? - Предлагаю вам сделку: я покупаю у вас ребенка и исчезаю, вы не узнаете о нем больше ничего, а вы сейчас отдаете мне ребенка, пока он не погиб в ваших руках. А поверьте мне, вас я могу спокойно посадить за решетку и вас оттуда никто не вытащит. Мужчина думал около пяти минут, пока ребенок не стал практическим синим. Моё терпение практически лопнула и с силой забрал ребёнка из его лап и побежал в больницу. Он посмотрел на меня, испепеляя и крикнул:- Через 2 часа жду здесь. С сотней миллионов.Я не слышал его, мне важно было спасти жизнь этому малышу и отдать его маме. Первым делом отдал медсестре ребенка, заплатил хорошую сумму, чтобы его отогрели. Но она не взяла денег и молча отнесла куда-то. Вторым делом мне нужно было найти её - ту, ради которой я выкуплю этого ребенка. Но она исчезла. Испарилась. Как будто ее даже не существовало. У меня словно забрали частичку сердца. Оторвали и она исчезла. Я убежал в ближайший магазин купил кольцо и больше никогда его не снимал. Женат? Давно. Женат на той, которую видел один раз и даже не знал её имени. И ровно через 2 часа я отдал сумму даже немного больше, чем просили. Отдал и никогда не жалел. Мира (Мирабелла) - единственный луч света, после его матери, который заставляет меня жить и радовать каждый день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!