21
5 июля 2024, 20:50Почему я не могу писать ещё с семнадцати лет? После аварии моих родителей (я до сих пор думаю и буду думать, что Мариам моя мама) я долго лежала в больнице. Да, на самом деле в тот день я тоже была рядом с ними. Тогда мы ехали после окончания школы в аэропорт. Родители хотели отвести меня и Миранду в соседний штат, чтобы мы отдохнули и загорели. Однако машина, которая резко выехала из-за поворота разрушила все наши планы. Нашу машину развернуло ровно на 720 градусов и в таком положении мы проехали несколько метров и ударились в большое толстое дерево. Мариам как могла держала меня, чтобы не нароком я не вылетела куда-то. Но спасать нужно было не меня. Удар был настолько сильным, что вылетела она через лобовое стекло. Ремень не мог спасти её. А отец ещё несколько часов после аварии был жив и в сознании, но в полночь мне позвонили из больницы и сказали, что его сердце перестало биться. И в тот день я потеряла всех, кто был со мной эти семнадцать лет. Из-за потрясения у меня случился инсульт и я утратила способность писать. Меня долго потом учили писать, но увы результатов это дало слишком мало. Как же я писала экзамены, училась в колледже и работала? Хорошо, что сейчас есть технологии, которые с легкостью могут заменить письмо от руки. Я сдавала все тесты и документы, печатая на клавиатуре.- Я думала ты нашла сайт, который можно подстроить и напечатала, - чуть не плача начала оправдываться подруга.- Миранда! - я ошарашенно посмотрела в её глаза.Из её глаз стали течь слезы. Ну или то что может быть похожим на это. Ведь призраки не плачут, верно?- Мари? - грубый мужской голос вернул меня в реальность.- Да. А вы кто? - запинаясь спросила я.- Эрл. Просто Эрл.- Здравствуйте.- Не стоит официальностей. Тем более, родная, мы и так уже знакомы, - его очаровательная улыбка сразила меня в самое сердце.- Так это ты. Ты тот самый психопат, который знает абсолютно все обо мне?- К твоим услугам, родная, - парень галантно поклонился и поцеловал мою руку.Парень на самом деле был не плохим. Скорее в нем играла харизма и обаяние. Ростом он выше меня сантиметров на 20. Волосы темно-коричневого цвета, почти черные. Глаза серые, излучающие спокойствие и гипнотизировали меня. Брови густые и слегка сдвинуты между собой. Двухнедельная щетина на подбородке ничуть не портила его образ. А одет он был в белый свитер и коричневые штаны.- Засмотрелась родная? - с довольной улыбкой протянул мужчина, не отпуская мою руку.- Что вы? Я не засматриваюсь на чужих парней. Или даже мужей, - глазами указывая на безымянный палец.- Ах, ты об этом, - мужчина сразу отдернул руку, словно я была самым омерзительным существом на планете. Неловкое молчание прервал телефонный звонок, доносящийся из комнаты.- Минутку.И он исчез, словно его не было.Я решила дальше осмотреть коридор, но интерес взял надо мной верх и решила подслушать. Может ему как раз и позвонила жена.Став как раз возле двери, опершись на стеллаж, я стала тихонько подслушивать.- Да. Нормально всё. Да. Я видел.Я думала там будет что-то интересное.- Нет. Ты не должен был вообще к ним подходить. То есть ты за ними следил? Зачем? Что значит понравилась?Как на зло стеллаж, стоящий рядом со мной покачнулся и с грохотом упал на пол.Я ничего не смогла сделать и полетела вместе с ним. Нужно было видеть лицо Эрла, когда он только вышел из комнаты.Только представьте эту картину: на полу лежит огромный стеллаж со всеми документами, разбитая ваза и в этом бардаке сидит красивая девушка.- Как это случилось? - раздраженно спросил парень.- Не знаю. Оно само.Мужчина вздохнул и легким движением поднял на руки и понес к себе в кабинет.- Поскольку мне придется убирать всё, что ты там наделала, я попрошу тебя сидеть здесь и никуда не выходить. Ничего не трогать и не вставать. Я скоро вернусь.Мужчина аккуратно положил меня на диван, а сам быстро вышел из кабинета, громко хлопая дверью.Кабинет был не большим, но очень темным. Окон практически не было, а если и были, то очень маленькие и из них свет не мог полностью пробиться в комнату. Кожаный диван, котором я сидела, был жутко не удобным и противно скрипел. Рядом стоял большой стол, оббитый кожей и кресло, оббитое кожей. Словно в прошлом веке очутилась. ПРисмотревшись я поняла, что погорячилась, на самом деле все стены были оббиты коричневой, протертой кожей. Мне казалось, что по этим стенам ходили сотни, а то и тысячи лет люди, может даже мамонты. - Вот и всё. Больше прошу тебя не весите на стеллаже. Как видишь, он не сильно рад когда на него вешаются, - парень прошел за стол, протирая свои руки.- Может я ему слишком понравилась и он упал от моей красоты, - я мило похлопала ресницами.- Исключено. Он каждый день видит меня и не разу не упал, - передразнил меня мужчина.- Так может я намного лучше тебя?Мужчина прокашлялся.Ему явно понравилась моя шутка.-Так. Сейчас не об этом. У нас проблемы. Дай мне свой телефон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!