12
6 марта 2024, 21:12- Что произошло? - с тупым непониманием спросила я. - Ты в обморок упала возле кабинета Лиама, - с неким презрением ответила Милана.От её слов я немного пробыла в шоке. Но всё было настолько реально. И что? Я теперь буду постоянно падать в обмороки, когда мне нужна будет помощь? Или это был только единственный раз? Вдруг это был последний раз, когда я её видела...Слёзы с огромной скоростью стали литься из моих глаз. Плач постепенно стал превращаться в истерику.Остановить их я никак не смогла.- Прекрати ныть! Что ты здесь устроила? - Лиам ворвался в мою комнату и стал орать, - К чему весь этот спектакль? Мы дали тебе ясно понять, что ты отсюда не уйдёшь.От его крика слёзы перестали литься сами собой. От испуга и шока я не смогла ничего сказать.С каких пор детектив Стоунер стала такой тряпкой!? Может с тех самых, когда сменила имя и место жительства? Нет, может если я и сменила обстановку вокруг себя, но внутри Мари живёт Лизи. Я не похоронила своё прошлое. Я всего лишь строю своё будущее. Убрав застывшие слёзы из моих глаз, я гордо встала с кровати и подошла к разъярённому парню.- С чего ты взял, что можешь орать на меня!? Если ты так хочешь, чтобы я жила здесь, то вот мои правила: ты не имеешь права заходить в мою комнату без разрешения, также орать без всякого на то право. Не смей даже подходить ко мне, а уж тем более прикасаться. Гнев так и искрился из его глаз. Мне казалось, он разорвёт меня на мелкие кусочки. Я лишь от страха сощурила глаза, ожидая всего. - Так и быть, - грубо произнёс парень. Я удивлённо распахнула глаза. В его глазах так и искрил гнев, но не такой, как был минуту назад. С минуту он смотрел на меня, а потом молча ушёл. Я растерянно рассматривала каждый сантиметр комнаты. Стук в двери вытянул из этого состояния. - Мари, как ты себя чувствуешь? - Нормально. Неожиданный голос заставил меня подняться. Я вопросительно посмотрела на женщину. Та смущённо переступая с ноги на ногу стояла в дверях. - Вы кто? Женщина встрепенулась. - Мама Лиама. Тут такой переполох из-за тебя, я и решила посмотреть из-за кого это всё. Я устало посмотрела на женщину. Мне казалась она до боли знакомой. Её седые волосы едва достигали плеч, небесно-серые глаза излучали тепло и счастье. - А мы не встречались где-то раньше? Женщина на секунду смутилась. - Возможно ты запомнила моё лицо, когда тебя несли мимо моей комнаты. Я практически не выхожу из этого дома. - Возможно.. - я понимала, что возможно это не так, но спорить совсем не хотелось. Женщина ещё какое-то время посидела со мной, рассказывая о Лиаме. - Уже поздно. Ты будешь кушать? - тепло спросила женщина. - Нет, спасибо. Я буду уже засыпать. Женщина улыбнулась и вышла из комнаты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!