10

6 марта 2024, 21:12

"Хватит спать, нужно вставать" Только сейчас я смогла рассмотреть комнату. Стены и потолок были черного оттенка. Мебели практически не было. Огромная кровать и рядом шкаф. Больше ничего. Было заметно, что комната была давно заброшена. Казалось, что никто и не жил здесь раньше. Неожиданно меня напугал громкий звук. Точнее крик. Я выбежала из комнаты и побежала на звук. - Прочь. Никогда. Больше. Не заходи. В. Мой. Дом! - Лиам закричал настолько громко, что сбежал сюда весь дом. - Она все равно узнает, что это все из-за тебя, - знакомый голос. - О чем узнает? - с удивлением спросила я. - Мари.., - с грустью начал парень.- ЗАК!?- Привет, Лиз, - брюнет подошёл ко мне и обнял. - Мари, прошу тебя, не стоит сейчас переживать. Не убегай. - Что случилось? - я оттолкнула парня и подошла к Лиаму. - Мы убили Миру. "ЧТО!?" - Она была не удобна нам. Она узнала то, чего не должна. Зак, Милана и я были борцами. Вообщем работали на правительство. - Вы.. убили.. Миру..- Лиз, прошу тебя, не надо сейчас на нас обижаться.- Ты хоть слышишь о чём просишь? Я даже не знаю тебя.- Я всё понимаю. Но ты можешь мне доверять. - Как я могу тебе доверять? Ты слышишь о чём просишь? Вы убили мою подругу! Катрин говорила, что буду следующей на убийство.- Мисс Бланшет? - Зак испуганно поднял голос.- Да, и я буду следующей после неё, - крича рассказала я.Парни испуганно переглянулись между собой. Мне казалось, что вот-вот что-то произойдёт: стрельба, взрыв или пожар.- Мари.. Ты не выйдешь с этого дома и работать тоже будешь тут, - эти слова Лиаму дались ужасно тяжело.  - То есть? Вы меня всё-таки решили помучать перед смертью? - нервно спросила я. - Мари, прошу, не надо. Не начинай, мы сего лишь хотим уберечь тебя, чтобы они не смоли тебя найти,  - умоляюще сказал Зак.- Кто они? - с непониманием спросила я.- Мы пока не можем пока ответить на вопрос, - Лиам посмотрел за мою спину и замолчал.- Ты Мариан? В комнату вошла девушка с кудрявыми русыми волосами. Чёрный костюм обтягивал всё её тело. "Стерва."Девушка села прямо на руки  Заку. Она будто львица, защищающая свою пару.- Я так понимаю, ты Милана.- Мой парень уже сказал, что занят? Чтобы я не видела тебя возле него, - с каждыми её словами мне казалось, что вот-вот змеиное кольцо замкнётся.  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!