9
6 марта 2024, 21:12Лиам начал меня жутко пугать. Почему он просто так решил мне помогать..."Сегодня около получаса назад был пойман убийца Миленов..."- Сделай громче. "Около получаса назад детектив Майк Лойс и его отец Ричард Лойс вышли ко всем с объявлением:М.Л: Благодаря слаженым действиям полиции и правительства мы поймали убийцу всех известных нам и близких людей. Р.Л: Убийцей была всеми известная Элизабет Стоунер. Наш всеми уважаемый детектив. Вечером состоится смертная казнь..Я развернулась к окну и тихо-тихо зарыдала. - Мари, прошу тебя. Не стоит. У тебя сейчас новая жизнь. - Мне обиднее всего с того что никто не знает,что я жива и ничего не сделала. Почему они настолько меня ненавидят!? - Тише. Телефонный звонок прервал наш разговор. Парень ответил с не скрываемым раздражением. - Да! Я понял! Да! Через час у меня. Я сказал! Быстро! Он зарычал словно зверь. - Ты чего? - мне хотелось его немного успокоить, поэтому обняла его. Почему? Зачем я это делаю? Зачем? Почему мне хочется его касаться..? - Ч..что ты делаешь?- Мне показалось, что тебе сейчас это нужно. Ты так взбесился, мне показалось, что тебе это поможет.- Я напугал тебя? - Нет. Я и не таких видела. Буйных.Я рассмеялась. Лиам остановил машину и обнял меня крепче. - Запомни, тебя больше никто не обидит. Я зашипела. - Что случилось!? - вскочил парень.- Н..не знаю. - Покажи! Я сняла толстовку. - Твою...- Что там? - Ты уверена, что на спине грим?- Всмысле? - Тут какое-то уплотнение. И оно явно не хорошее. Я постаралась посмотреть в зеркало, но парень укрыл его от меня. - Тебе не стоит на это смотреть. Сейчас приедем домой и всё будет в порядке. - Х.. хорошо.Прошло наверно сорок минут. Я не знаю. Я всё время витала в мыслях о том, что же там все таки такое. Уплотнение? Я частенько ёрзала на сидении, чтобы понять есть ли там что-то или просто мне нужен массаж и отдых. С этими мыслями я всё-таки уснула. Наконец-то. Без нервов. Без угроз. - Мари, солнышко, просыпайся. Я открыла глаза. На секунду мне показалось, что в комнате стоял Майк. Я резко открыла глаза. Фух. Лиам. - Что-то случилось?- Да нет. Хотел просто, чтобы ты покушала. Парень бережно положил на мои ноги поднос. - Который час?- 23.59- Ничего себе. Я 7 часов спала. - Кхм...52- Что? - Почти трое суток. Я ужаснулась.- Прости. - За что, глупышка? - он улыбнулся. - Я с завтрашнего дня могу приступить к работе. - Какая ты быстрая. - Я могу убирать у тебя в доме. Могу готовить. Потом когда найду работу, съеду, чтобы тебе не мешать. После моих слов, его лицо изменилось. Казалось он совсем не рад был. - Прошу тебя. Не уезжай. Я с непониманием уставилась на него. - Поживи пока здесь. Тебе надо ещё работу найти. - Мистер Харрис, к Вам посетитель..Я ошарашенно посмотрела на него. - Уйди, Айс, уйди. Она быстро закрыла дверь и ушла. - Мистер? У тебя горничная? - Ну.. да.. Это дом моих родителей. Они уехали, а я переехал сюда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!