2
13 января 2026, 22:06Сев в машину, мы отправились в церковь. По дороге я вспомнила одно дельце, о котором давно хотела поговорить с Майком. - Помнишь Зака?- Конечно. Это был мой лучший друг, - гордо ответил парень.- Может ты не знал, но он уже женат. - Что!? - ошарашенно спросил парень и бросил руль. - Аккуратно!!! - испуганно закричала я. - Ой. Давай дальше. - Женился на Милане Бром, - успокоившись немного продолжила я. - Это кто?- Миллиардерша. - Ого. - Ну её первый миллион она заработала на перепродаже травки, спрятанной в духах и косметике, продающийся в её личном магазине. - Подожди. Так это же вроде была Кейти Брайс.- О, вспомнил. Это она и есть.- А... Что? - Да. Да. Да. Настолько ошарашенное лицо я никогда в жизни не видела. - Пацана жизнь помотала конкретно. - Похоже... Возле церкви мы попали в "маленькую" пробку на полтора часа. - Да что же там происходит!? - заорал Майк. - Сиди, я проверю. Выйдя из машины, я двинулась к самому входу церкви и соответственно к самому основанию пробки. У самого входа в церковь я увидела два гроба. Те самые два гроба, которые я так сильно не хотела увидеть в скором времени... - Вы Лизи Стоунер? - священник подошёл ко мне и протянул платок. - Да, - я аккуратно взяла его и надела на себя. - Прошу вас пройти за мной. Вы и Майк Лойс должны провести Бонта и Миранду в последний путь. Майк подбежал ко мне и взял за руку. - Лиз, ты чего так долго? - Мы.. дол-лжны.. п-пров-вести Миранду и Бонта в п-послед-дний путь..,- слезы градом начали скатываться с моих глаз. Майк аккуратно взял меня под руку и повел во внутрь. Вся церемония была под объективом журналистов и прочих людей, желающих посмотреть на это зрелище. Но какого же было моё удивление, когда вся церемония прошла от силы час. Множество людей разочарованно стали выдвигаться из церкви. - Лиз, тебя подвезти? - Нет, я хочу я сама пройтись. - Тебе идти 3 часа. Не ответив ему, я прошла мимо него и направилась домой. - Хоть напиши, когда дома будешь!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!