8

2 сентября 2020, 21:28

Кирил уже начат спускаться, я резко встала с места но Эд снова притянул меня к себе и прижал.

-Эд! Сказала я тихо шопотом сердито смотря на него.

-Что боишься, что Кирилл заметит? -Причём тут он?Кирилл уже почти приблизился. Я отолкнула Эда от себя и встав с места шопотом сказала ему скрыться.

Кирилл- Камилла?Я обернулась.

-Кирилл, привет.Кирилл-Привет ты, как прости, что не звонил. Саре было плохо и я был с ней.Он смущённо почесал свой затылок. - Ну понятно почему ей было плохо- с усмешкой на лице подумала я.

Сара- О привет Камилла. Я так хотела с тобой увидеться и отблагодарить но Кирилл меня не отпускал. - Подмигнула-Я усмехнулась сложив руки на груди.

-Оно и видно. Неожиданно Кирилл и Сара выпучили глаза и замерли.

Сара- Камилла не шевелись. Я не понимающие на них посмотрела.

-Что такое. Кирилл- Не.. Он не успел договорить, а я уже обернулась. С заде нас тоял Эд в облике волка. - А ну теперь всё ясно- Я присела на землю и помонила к себе Эда. Он медленно, что бы не напугать ребят подошёл ко мне. У Килла и Сары чуть челюсти не упали.

Сара- Ты-ы-ы, как? Кирилл хмуро рассматривал Эда. Эду это не очень нравилось по этому он немного тихо порыкивал на него.

Кирилл- Камилла это тот волк которого ты спасла? Я кивнула головой.

Сара- О боже, так это я его подстрелила. У Эда засветились глаза. - Вот только попробуй и я тебя сама разорву в клочья-Сара подошла поближе к Эду и поиска на корточки достала из мини коженного рюгзака сущёную рыбу и протянула её Эду. Он хмуро посмотрел на неё.

Сара- Прости, что так поступила я думала, что ты тот, кто девушек похищает. Эд долго смотрел на неё с презрением. Что меня кстати достало и я немного придавила ему хвост. От чего он сразу же взял рыбу и отошёл в сторону положив рыбу на камень.

-Кажется он не доволен. Кирилл- Серьёзно?! Рыба моего отца самая лучшая, а он даже не пробуя её уже не доволен. Вот же... Кирил хотел договорить, как Сара зыкрыла ему рот рукой.

Сара- Только попробуй назвать его плохим словом. - Ласковый взгляд-Ты только посмотри на него, он такой красивый и блогородный. Кирилл- Где ты там блогородство в нём увидела? Я тихо посмеивалась над их сорой. - Эд ну ты стал настоящей причиной этой сорры-Весь остальной день мы провели на пляже. Вечером Кирилл и Сара хотели меня провести до дома но я отказалась так, как у меня была супер-пупер охрана. Которая так и намикала на то, что скоро не выдержит и придушит Кирилла. - Чёртова ревность- Мы пошли в разные стороны и, когда мы с Эдом отошли достаточно далеко, он принял человеческий облик, а я как-то не обратила на эти внимание и пошла дальше себе. Пока Эд не выхватил у меня из рук сумку с вещами.

-Эй! Эд- Я сам понесу, нечего тебе таскать тяжести. Я вопросительно посмотрела на него.

-Эд эта сумка весит намного меньше чем я сама. Эд- Быть такого не может. Я выхватила у него сумку и подняла её в верх над собой. Эд удивился этому но всё равно забрал сумку назад.

Эд- Да даже если и так я не хочу, что бы ты её несла. Он забросил её себе на плечё, я усмехнулась и пошла рядом с ним.

-Ты решил стать джентельменом из-за того, что ты ревнуешь к Кириллу? Эд остановился и повернувшись, посмотрел на меня своим серьёзным взглядом.

Эд- А, что если это так? У него было одновременно и серьёзное и печальное лицо. Было очень грустно на душе видеть его таким но в нутри я так и хотела расмеяться от такого вида. Ну посуди те сами, оборотень с таким лицом смотрит на вас. Подойдя к нему поближе я улыбнулась и потрепав ему волосы поставила шалбан.

Эд-Эй! Больно! -Да не ужели так выходит ты в своём уме. Эд не понимающие на меня посмотрел. - Что я щас за глупость сказала? Так спокойно надо, как нибудь выкрутиться-

-Просто я подумала, что ты очень сильно погрузился в чувство ревности. И, что бы тебя привести в чувство я решила так поступить. Эд строго на меня взглянул но быстро же опустил глаза и повернувшись пошёл дальше, я же в свою очередь пошла за ним. В лесу уже начало темнеть и мне стало, как-то не уютно. Нужно, что-то, что могло бы меня отвлеч от этого. Я стала смотреть по сторонам в надежде найти, что-то, что могло бы меня заинтересовать. Но на, что бы я не пыталась зацыклить своё внимание, я постоянно натыкалась на спину Эда. - Мм, а она у него не чего. -

Всю дорогу к дому мы шли молча, даже когда я пошла открывать дверь и даже зайдя в дом мы не обмолвились ни одним словечком. Это меня сильно напрягало и отмосфера в доме резко поменялась на ту, которая постоянно появляется, когда кто-то умер в доме. Жуть! Но я сдержав себя пошла на кухню и достав варень из клубники намазала его себе на хлеб и пошла в комнату где включив телик, легла на кровать. Эд за всё время, что я была в комнате даже не обьявился. Дождавшись рекламы я вышла из комнаты и тихонько заглянула в гостиную. Эд сидел на диване и смотрел на огонь, который горел в нутри камина.

Эд- Я знаю, что ты тут. Я вздрогнула и выпучив глаза спряталась за стенку. - Вот же блин!-

Эд- Камилла я чую тебя, выходи. Набрав побольше воздуха и тихо выдознула и зайдя в гостиную села рядом с ним.

Эд-Ты, что-то хотела?-Да.Эд усмехнулся не смотря на меня. Хотя за всё это время он даже не смотрел на меня, даже мимо лётного взгляда не было в мою сторону. Эд повернул своё лицо так, что наши глаза встретились.

Эд-И, что же? Я сжала руки в кулак и на одном дыхание зада вопрос.

-Что с тобой? Эд положил свою голову себе на руку, которая упералась логтём об его ногу.

Эд-А ты, как думаешь? -Я думаю, что ты дурень. Улыбка, что была на лице у Эда быстро пропала. Он отвернул от меня своё лицо и снова начал теребить свои пальцы.

Эд- Пришла меня пообзывать?-Не.. Эд- В таком случае оставь меня одного. Он даже не дал мне договорить, а я ведь просто сказала это в шутку. - Ладно дуболь два.

-Эд я не за  этим пришла сюда. Я просто хочу понять почему ты так себя ведёшь?Эд- А ты, как будто не понимаешь. Я хотела встать перед ним но мне не дали. Меня повалили на диван и я оказалась под Эдом.

Эд- Я очень сильно злюсь из-за того, что этот человек с тобой говорит и спокойно может к тебе прикасаться, может не прятаться и не скрываться. А я не могу это просто так делать из-за того, что ты боишься и я боюсь тебе навредить. Я строго на него смотрела пытаясь сделать дырку между его глаз. - А так ты ещё не остыл? -

-Ты и в правду дурень. Эд по всей видимости начел злиться.

Эд- Не называй меня дурнем.-Но это так и есть, ты ведёшь себя так. Ты, как ребёнок который так и требует внимания и любви больше чем кто либо. И вообще с чего это ты решил, что можешь меня ревновать к Кириллу?Эд- Почему? -Да! Ты постоянно его вписываешь. Он мне даже не нравится, да мы друзья и дружили в детстве и наша дружба некогда непереростёт в нечто большее! И раз ты всё это понят то будь добр прекрати просто так шатать свои нервы! Всё это я сказала на одном дыхании. Эд смотрел на меня в упор не отводя взгляда. Что кстати было очень неловко и смущающе.

Эл-Значит я зря переживал. -Дошло наконец! На его лице показалась коварная улыбка, которая нечего хорошего мне не сулила. Не ожиданно он резко наклониося и поцеловал меня. Единственно, что я смогла выговорить.

-Ты.......... Ужасный........... Мм...... Волк.... Эл-Знаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!