7
28 сентября 2020, 10:26-Теперь ты точно знаешь.Я смотрела на его красивое красное лицо и не хотела, что бы этот момент прекращался. Но Эд слез с меня и нырнув в воду сразу же вынурнув и поплыл к каменному берегу. Я подошла к нему и сев на берег стала смотрела на его ещё более красное лицо. Так было смешно на него смотреть.
-Эд, так это правда?Он не повернул голову в мою сторону.
-Что именно? Я взяла тонкую ветку, что лежала возле меня и тихонько ударила ею по голове Эда. Он схватился за голову и резко повернушись лицом ко мне, я схватила обоими руками его лицо.
-Хватит претворяться! Говори, как есть, а не отвечай вопросом на вопрос! Что ты за не решительный волк такой! Он улыбнулся в 32 зуба и легко поцеловал меня в губы. От этого моё лицо залилось краской из-за чего я отпустила его и уже начала отползать назад, как он схватил меня за ноги и потянул обратно.
-Эд, не надо-о-о, Эд! Кричала я стараясь хоть за, что-то ухватиться. И вот я уже полностью в воде в обьятиях Эда.
-Напомни почему ты такая не уверенная?-Потому, что ты не можешь никогда дать нормальный ответ! Сказав это я попыталась выбраться из его обьятий но, как только мои руки ухватились за берег Эд снова прижал меня к себе.
-Эд! -Что? -Может отпусти меня? -М-м-м дай подумать... Он сделал серьёзный вид, а потом сделав ухмылку на лице прислонился своим лбом к моему.
-Нет. -Эд! Он прикрыл мне рот рукой.
-Камилла я тебя не отпущу ни сейчас не в дальнейшей жизни. Ты моя и только. Там где я там и ты. Это было сказано так серьёзно, что стало не по себе. Но я быстро собралась и собрав силы в кулак оттолкнула его от себя из-за чего он немного отплыл от меня на назад, благодаря чему я смогла быстро вылезти на берег. Встав на берегу я повернулась в его сторону.
-Во первых я не твоя собственность, во вторых с чего ты решил, что я буду всегда при тебе? В третих у меня есть цель в жизни! И в четвёртых я не собираюсь сидеть в четырёх стенах и быть инкубатором для твоих детей!
Я сказала это с такой злостью, что Эд растерянно смотрел на меня. Я села на берег подальше от воды, что бы Эд меня снова не утащил в воду. Я сидела и смотрела на песок, который был у меня под ногами, пока я его рассматривала Эд накрыл меня полотенцем и сев с заде обнял.
-Отпусти. Сказала я сжимая кулак.
-Нет. Сказал он нежно мне на ухо и положил голову на моё плечё стал вдыхать мой запах.
-Сейчас ты очень вкусно пахнешь. Даже вкусней чем раньше.От этих слов мне стало так жарко, что хотелось прямо сейчас залесть в воду и охладиться. - Если Эд продолжит я наверное просто начну гореть от его слов- Он нежно убрал мои волосы за ухо и нежно своими немного огрубевшими губами прикоснулся к щеке.
-Так бы и съел. -Если.. - Начала не уверенно я- Если ты меня съешь то вряд-ли сможешь обнять, поцеловать и снова докоснуться до меня. Эд немного рассмеялся.
-Но я ведь не в буквальном смысле, а в визуальном.-Я знаю, просто предупреждаю тебя, что может быть если ты так поступишь.Он нежно провёл рукой по моему плечу.
-И ты не станешь даже сопротивляться? -Буду конечно. Ударю тебя сковородкой и привяжу к стулу. Он рассмеялся от такой моей самоуверенности.
-Не ужели ты думаешь, что какие-то верёвки удержать меня?-Конечно они не удержать тебя но пока ты в отключён я смогу быстро от тебя збежать. Я надеялась, что это его расмешит но он не издал ни звука. А потом встал и подойдя к воде сел возле неё.
-Не говори таких слов. -Какиз таких? -Что ты от меня збежишь. Он так сказал спечалью, что меня пробрало до костей. ЧЁРТ! Точно я забыла, что оборотни очень дорожат своей папой и если она от них убегает они не всегда могут её найти. От этого боротни очень сильно страдают из-за чего в конечном итоге могут и вовсе умереть.
-Прости я это просто в шутку сказала. Я не подумала, что это тебя так сильно может зацепить.Он немного повернул лицо в мою сторону. Когда он это делал я заметила, что его уголок рта приподнять. - Почему он ухмыляеться?- Немного поразмыслив я поняла, что он просто сыграл роль обиженного мальчика.
-Эд ты специально прикидываешься! Я кинула в его сторону шлёпок, который попал ему прямо в середину спины, оставив на том месте красный отпечаток. Я рассмеялась от такого. Эд же медленно начал подходить ко мне.
-Значит поиграть захотелось? Я покачала головой в разные стороны, смеясь над ним.
-Ну всё! Я подскочила с места, Эд бежал за мной и всячески пытался поймать, но я постоянно ускользала. Что давало мне повод больше смеяться. Эда это наченало сильно раздражать и он немного начал хитрить. Но я то тоже делал обманные монёвры и из-за таких вот манёвров он упал на песок. Я рассмеялась пуще прежнего. Эд лежал тяжело дыша.
-Эд, хахахах! Это так смешно. Я посмотрела на него. Он лежал не шевялясь, тяжело дыша.
-Эд? Я подошла к нему по ближе. - Во блин солнечный удар получил.- Я подошла к нему и причём на колени стала разглядывать его лицо. - Боже он такой милый, когда такой. - Я хотела уже встать, как меня схватили за руку и прижал к себе.
-Вот ты и попалась. -Эд! ОТПУСТИ МЕНЯ! -Ну уж нет. Не ожиданно я почувствовала, как он ударил меня по заднице. Да так, что всё тело покрылось мурашками. - Ну это перебор! -
-Эд ты совсем! И тут ещё один удар по моей заднице. Я зажмурилась от боли. Открыв глаза он уже был надо мной.
-Если будешь со мной говорить в таком тоне, я тебя буду шлёпать по заднице.
-Ещё чего! Совсем обнаглел! Он хотел снова меня ударить но я стукнула кулаком по его голове. От чего он схватился за голову одной рукой и зажмурился.
-Ну зачем так? -За тем, что не нужно покушаться на мой зад! Я дотронулась рукой до его головы и начала тихонечко тереть место, куда я его ударила.
-Так легче?-Ну..Он резко закрыл мой рот своим поцелуем. - Эд..хва.- его язык нежно прониц в нутрь поглаживая каждый сантиметр моего рта. - Нет...Эд, если ты так продолжишь- не ожиданно я почувствовала, что ниже живота резко начало пульсировать. - Что...это....такое?-Эд медленно начал ласкать моё тело своей рукой постепен спускаясь к тому, где стало вибрироватт ещё лисьнее. От чего я стала тихонько стонать. - Боже...как...классно-
-Не! Не дам это мои чипсы! -А ну отдай! Я резко подскачила с места и оттолкнула от себя Эда. По госам это был по ходу Кирилл и его девушка.
-Эд там Кирилл и его девушка. Он прислонился губами к моей шее и легко её поцеловал. Я была полностью покрыта красной краско и мурашками.
-Я знаю милая, что он там. Я его раньше услышал. Просто не думал, что он всё-же придёт сюда.
Кирил уже начат спускаться, я резко встала с места но Эд снова притянул меня к себе и прижал.
-Эд! Сказала я тихо шопотом сердито смотря на него.
-Что боишься, что Кирилл заметит? -Причём тут он? Кирилл- Камилла?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!