9

14 октября 2020, 17:31

Утро было солнечным, в утреннем, нежном воздухе летала, какая-то нотка недавно прошедшего дождика. Взглянув на себя в зеркало я ахнула от увиденного. Мои губы вспухли на моих руках виднелись засосы и укусы. Засосы  были не мило розового цвета, а фиолетовые, была видна немного кровь. Хорошо, что укусы были не такими, на их месте были лишь отпечатки зубов. - Боже скем я связалась?! - говорила я себе чистя зубы в ванной. Прошлой ночью мы так увлеклись поцелуями, что потеряли счёт времени. Дотронувшись до своих губ мне сразу же стало немного больно. От чего я отдётнула руку. - Ну Эд, в следующий раз я буду доминовать над тобой- Окончательно почистив зубы я вышла из ванной и направилась на кухню. Приближаясь к кухне я стала чувствовать аромат, чего очень вкусного и ароматного. Мои ноздри расширились, тело напряглось, зрачки разширились от такого знакомого аромата. - Курочка!- Я сразу же поспешила на кухню. Уже приблежаясь я тихонько выглянула. Моё лицо расплылось в улыбке при виде этого вкусного, сочного мяса. Лежало на большой тарелку игращенное аротнымт специями, вокрук которой была запечённая кортошка с овощами. Неожиданно крепкие руки притянули меня к себе и прижали к груди. Я испуганно вздрогнула.

-Попалась.Сказал Эд мне на ухо тёплым дыханием. Мурашки по коже, так и забегали.

-Эд, ну не пугай ты так.

-А, что тут такого. Вчера ты была не против, такого даже просила такое делать почаще. Я покраснела.

-Я была не в себе! -Это тебя не оправдывает. Ухмыльнувшись сказал он смотря на меня.

-Даже не думай об этом. -А если я уже подумал? Я начала пытаться вырваться их его рук.

-Не смей! -Поздно милая. Он резко меня развернул у поцеловал, я в тот момент так и хотела упасть, но Эд держал меня крепко.

-Эд..... Мм.. ЭД! ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ. Эд послушно отпустил меня и жадно облизнул себе губы.

-Мммм, клубника. -Что? -Твои губы вкусные, как клубника.

Я косо на него посмотрела.

-Да ну? Он хотел улыбаясь приблизиться но я увернуашись пошла к столу, на котором стояло аппетитно блюдо. - Чур грудка моя -

Вымыв руки я села за стол и разреза грудку, отрезала себе и положив на тарелку добавила кетчупа и обиакнув мясо в кетчув сразу же заснула в рот.

-Ммм. -Вкусно? -Ага, прямо тает во рту. -Рад слышать.

Я молча поедала свою еду постоянно наслаждаясь ею. Закончив я вызвалась помыть посуду. Эд предлагал, что бы он сам помыл. Но я на стояла на своём.

-Камилла. -Что? -Я бы хотел тебя познакомить с моей семьёй.

Я честно чуть тарелку не разбила, от такой не ожиданности.

-Если конечно ты хочешь. Я выключила кранн и повернувшись к нему держась за раковину.

-Я ты уверен, что они одобрят. Он удивлённо на меня посмотрел, смеясь блестая глазами.

-Что смешного? -Ты боишься не логова оборотней, а их не одобрения. Это забавно. -Я просто переживаю. -Камил, у боротней имет пару человека нормальное дело. Это щетается в поле естественно. А моей стае, у большей части человеческие пары и это не, как не вредит нашему потомству.

-М, ясно. -Не волнуйся, ты им понравился особенно моему отцу. -С чего такая уверенность?-Он человек. -Всёравно я буду переживать. Эд рассмеялся и подойдя обнял меня.

-Не волнуйся. Завтра я тебя познакомлю. -Хорошо.

После нашего разговора эж ушёл из дома. По его словам он пошёл, что бы предупредить семью о моём приходе. Оставшись одной в доме мне стало, как-то спокойней я смогла зделать свои дела по дому, посмотрела телик, почетала. И так бы для меня время полетело не заметно если бы не один звонок. Ответила я не сразу так как не могла найти телефон, долго искал я наконец нашла его под деваном.  Я сразу вздрогнула от того, кто мне звонил. Это была мама. Я долго думала на тем ответить или нет. Но вспомнив, как мама будет истерически говорить и плакать я решила ответить.

-Ало. Тихо сказала я в трубку практически пропев.

-КАМИЛЛА РОДЖЕРС! Я сразу убрала трубку от уха. Этот тон не чего хорошие не сулит.

-ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИЛА, НЕ ПИСАЛА! Я ТУТ МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОЖУ, ТАК ПОСТУПАТЬ СО МНОЙ НЕЛЬЗЯ! ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ, КАК Я ВОЛНУУСЬ ЗА ТЕБЯ. Это было слышно даже через подушку. Помогите. Когда я перестала слышать её нервный чутьли не истерический голос я вытащила телефон из под подушку и приложила к уху. В трубке были слышно, как мама тяжело дышит.

-Мама не надо так переживать я...... просто.... была....занята.-И чем же? -Ну одним очень интересным человеком. -Каким? -Ну интересным. -Не ужели парнем? Я промолчала и закатив глаза издала тяжёлый вздох.

-О ну всё понятно с тобой. -Да, что понятного? -Всё понятно милая. -Ма-а-а-ам-м.-Лажно мила я всё поняла, что у тебя тут закрутился роман. -Мама. -Не буду мешать. -Мам! -Ты хоть фотографию его пришли я хочу оценить твой выбор. -Мама! -Целую, пока. -Мам, мама! Она повесили трубку я оькинула телефон на другой конец девана.

-Вот, как она это делает? Вечно всё узнаёт! Кинув подушку в стену я посмотрела на часы. На часах уже шесть вечера, я решила продогоеть мясо и сварить гречку. Зделав дело я села за стол и хотела уже сесть есть, как вспомнила, что Эд должен скоро вернуться. По этому накрыв тарелкой еду и оставив на столе включтда телик и продолжи а смотреть сериал про домохозяек. Сереал был смешной до жути, я чуть живот не надорвала.

-И, что это нам тут так смешно?Я резко встала.

-Эд! Я радостно ему улыбнулась и обняла. -Что соскучилась? -Не. Он обнял меня крепко.

-Скучала. Сказал он нюхая мои волосы. -Всё отстань.-Ну нет. -Ну да. Я оттолкнула его от себя, и как только я это здела заметила, что он полностью мокрый.

-Ты чего под дождь попал? -Вообще-то под грозу. -А разве сейчас гроза?-Да, а ты что на слышишь? -Нет. Я подошла и посмотрев в окно, меня встретила вспышка молнии и сильнейший ливень.

-И в правду.-Ну, а я очём, кстати. Я повернулась к нему лицом.

-Завтра ты пойдёш знакомится с моей семьёй. Я от этой новости напряглась и запереживала.

-Что такое? Не понимающие спросил меня Эд.

-Страшно. Эд улыбнулся и подойдя к комне взял за плечи.

-Не бойся они не приченят тебе вреда. -Я не этого боюсь. -А! Ты боишься, что ты им не понравился и они не тебя не примут. Я молча отвела взгляд.

-Камил, ты им не можешь не понравится. Ты такая не обычная нечего не боишься и ты наверное первая девушка, которой не нужно было обьяснять кто я такой. Да и ещё ты помогла мне залечить рану и поправиться. Я усмехнулась, всем этим его нахваливанием в мою сторону. Стало даже, как-то не по о себе, от всего этого.

-Спасибо. -М-м-м мне мало одного спасибо. Я не успела дкде среагаровать, как Эд в наглую меня поцеловал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!