Глава 10

9 августа 2020, 21:20

Уроки кончились к трём часам. Элис сказала, что прогуляться с Элво. Похоже у них что-то завязалось. Я сразу же поспешила домой. Надо было ещё сделать уроки и повторить священные правила. Зайдя я увидела брата с какой-то девкой. "Ну сейчас будет веселуха!" - подумала я-Милый, я дома! - прокричал милым голоском-ты приготовил обед? Послышалось шебуршание.-Джозеф,а это кто? - спросила девушка увидев меня-Кто я?! Я вообще то его невеста! А вот ты кто такая, это уже вопрос. Я выжидающе посмотрела на брата. Затем села к нему на колени и чмокнула в щёчку. -А она кто? Ты же не изменяешь мне, да? - спросила я, надув губки-Нет, милая. Это просто коллега по работе. - ответил он. Наверно она ему надоела. Он чмокнул меня в губы. В Губы, Карл, в Г-У-Б-Ы! Я этого не ожидала. Ну он даёт... -Мисс Дори, мы закончили. Можете идти. - деловым тоном произнёс братДевушка вскочила и вихрем понеслась в коридор. -Курточку свою не забудьте! - крикнула я ей вдогонку. Дверь захлопнулась. Мы с братом заржали.-Это точно ты, систр? - спросил он, когда мы успокоились. -Ага. Просто сменила имидж. - А где Элис? -Она гуляет с другом. А зачем ты чмокнул меня в губы? -Инцест-дело семейное-засмеялся он. Я ударила его по башке. -Дурья ты башка! - сказав это я выбежала по направлению своей комнаты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!