Глава 11

9 августа 2020, 21:20

Зайдя в свою комнату я принялась за уроки. На них у меня ушло часа два - три. Если честно, я не следила за временем. Затем посмотрев на часы и убедившись, что время ещё есть, я стала одеваться. Одев чёрные джинсы с завышенной талией, серый топ и куртку, которую дал Морг я завила волосы так, чтобы они стали волнистыми. Накрасилась. Тушь, румяна, помада персикового цвета и тени в цвет помады-вот мой сегодняшний макияж. Затем я захватила небольшую черную сумку через плечо и положив туда все необходимое вышла из комнаты. Теперь осталось найти ключ от байка. Да, у меня есть байк. Его подарила бабушка. И да, у меня есть права... Проходя мимо комнаты Элис попросила её не палить меня. Она улыбнулась и кивнула. Я зашла в коридор и обувшись стала искать ключи в тумбочке, стоящей к входа. Ага, вот и они. Только я собиралась выйти, как меня остановил голос. -Нэнси Купер, куда это мы собрались в такое позднее время?! Да ещё и в таком виде? - мама стояла в конце коридора со строгим видом. -Эммм, к подруге. На ночёвку-ответила я-А что это у тебя за куртка? - мама подошла ближе и ужаснулась-Господи. Ты, что, с ними?!-С кем"с ними"? - делала я из себя дурочку-это логотип новый просто, ты что. -Не ври мне, Нэнси! Я точно знаю, чт..-но договорить она не успела. Я выскочила из дома. -Пока мам, буду к утру! Забежав в гараж я откинула полотно с байка и завела его. Достав шлем из под сиденья и надев его на голову я уселась поудобнее и помчала. Свежий ветер дул мне в лицо и я наслаждалась этим. Посмотрев на наручные часы и убедившись, что остался ещё час я ускорилась. Вот и их логово. Приворкавала байк на стоянке и огляделась. М-да, похоже народу будет много. Когда я зашла в помещение, то примерно с сотню глаз уставилась на меня. Ко мне сразу же побежала Тони. -Привет, потрясно выглядишь. Пошли, надо для начала сделать тату. - она взяла меня за руку и отвела в отдельную комнату. Она была довольно тёмной. Мебели было не так много. За столом сидел мужчина лет так сорока пяти. На нём была одета такая же куртка, как и у всех волков, но была другого цвета - темно-темно серого. Наверно это был их вожак. -Я привела новенькую, Йеспер. -Отлично, ну чтож, садись. - сказал он. Я послушно села и огляделась. -Я вожак и по традиции тату делаю я. - начал он- Обычно тату у на делают на запястье, не бойся. Больно не будет. Промолчав я обнажила правое запястье и положила перед ним,предварительно зажмурив глаза. Мало что придётся увидеть.Зазужжала машинка для тату и стала выводить под моей кожей линии. Было больно, но я терпела, закусив губу. Через 20 минут послышался голос вожака. -Ну вот и все. Можешь открывать глаза. Открыв глаза я посмотрела на запястье. На нём красовалось цветное тату волка. Правда вокруг была краснота.Сам он был белым, а глаза... О боже. Они были медовыми. Прям как у меня. Возможно Йеспер заметил мою особенность и решил сделать такими же глаза на тату. Круто. -Спасибо, сэр. - поблагодарила я его, все ещё находясь в состоянии шока. -Просто Йеспер. - усмехнулся он. Боже, у них одинаковая ухмылка. Мы с Тони уже собирались выйти, но Йеспер попросил её остаться. Чтож. Ладно. Я кивнула им и вышла из комнаты. Оглядевшись и увидев барную стойку сразу подошла туда. Бармену было лет 50,если не больше. Заказав безалкогольный мохито я начала осматривать само помещение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!