Глава 9
9 августа 2020, 21:19* обед*После третьего урока пошли в столовую. Простоя минут 5 в очереди стали искать место. Его как назло не было. –Пойдём, пора познакомиться со стаей. – она направилась к ребятам с куртками волков. –Ребят, это Нэнси. Она теперь почти с нами. Тони села на колени шатена и чмокнув его в губы стала пить кофе.-Можно просто Ненс-сказала я, пытаясь быть стервочкой. Затем оглядев стол увидела свободное место. Рядом с Морганом. Мне ничего не оставалось, как сесть туда.–Уилл – представился шатен у которого сидела Тони. - Я Элин, приятно познакомиться-сказала блондинка, сидевшая на коленях у парня.. Алекс, кажется - А это Алекс. Да, да, точно. -А я Мэтью-представился черноволосый парень с татухой в виде волка на запястье и красным перстнем. Наверно всем в стае такие делают... -Я Эдвард-усмехнулся парень с цепями на шее- Ник-представился высокий парень,жадно поедавший бургерВсё расмеялись.-Меня Зак зовут. - парень с рыжей девушкой на коленях посмотрел на меня-а это Джози. В очередной раз кивнув я перевела взгляд на следующего парня. И мать моя женщина, это был Элво! На нем тоже была их куртка. -Элво, мать твою Харингтон! А ты тут каким боком?! - Ну я тут 5 лет уже. - ухмыльнулся тот. -И ты мне ни жужу? - возмутилась я-ага) -Ну а я Стив-сказал голубоглазый парень со шрамом на глазу. Знаете, как из мультика "Король лев" у Шрама. -Приятно познакомиться-сказала я и все приступили к трапезе. Корриган все время на меня поглядывал. Странно.. Звонок. Все поспешно повсткакивали со своих мест и поспешили на уроки. Я уже было пошла за Тони, но меня оставил Морган. Твою ж дивизию. Моё сердце бешено забилось. -Сегодня в 8 будь в нашем логове. - бросил он и отдал мне куртку волка-ок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!