Глава 8
9 августа 2020, 21:19POV АвторНовый день, полный ярких эмоций. Наша героиня все ещё спит. Как назло её будильник, поставленный на 7 сработал позже.*дзинь-дзинь*-вот и он. -Агрх-Нэнси потянулась в сторону телефона, чтобы выключить будильник. Не уделив особого внимания дисплею телефона, показывающего время, Девушка закрылась лицом в подушку. А зря, ой как зря. Через несколько минут девушка открыла глаза и взглянула на дисплей. Её опасения, к сожалению подтвердились. 7:30.-Черт.. Черт... Черт! - в ту же минуту девушка подрывается с постели. Быстро напялив тапки на ноги девушка поспешила в ванную комнату. Расчесав волосы, почистив зубы и умывшись поспешила обратно в комнату. Достав купленную вчера косметику намазал губы бордовой помадой, накрасила ресницы, немного румян, блестящие тени и стрелки. Затем быстро завила волосы, одела капроновые колготки, рыжий топ, черную обтягивающую юбку, туфли на 10-сантиметровом каблуке и завершив свой образ чёрной кожаной курткой взяла небольшую сумку с учебниками выбежала из дома. POV НэнсиВ этот день похоже все было против меня. Во-первых, было холодно и пасмурно. Во-вторых, я проспала. Ну а В-третьих, я не успела пожрать. Еда, конечно для меня святое. Хорошо, хоть накраситься успела. Родителей, к счастью не было дома, как и брата с сестрой. Если бы они увидели мой новый имидж, то точно упали в обморок. Очки я сменила на линзы, и скажу честно-в них лучше. Сейчас я бегу на остановку. Начал моросит дождь. К счастью, автобус пришёл очень быстро. Я Влетела в него первее всех, отчего в мою сторону полетело довольно много разных ругательств. Быстро извинившись, я заплатила за проезд и села поближе к двери. Минут через 10 мы приехали. Выйдя из автобуса я поспешила зайти в школу. К счастью, я не очень промокла. Как только я зашла, все стали на меня пялиться.Сразу послышался шёпот по типу: "Новенькая что-ли?", "Ваау", "Я бы вдул!" и тд и тп. -Че рот разули?! Нормальных девок раньше не видели?! - ухмыльнувшись произнесла я и походкой от бедра подошла к своему шкафчику. Выложи из сумки все ненужное я прошла к кабинету истории. Там уже стояла Тони. Я подошла к ней. -Ну привет! Она сначала опешила. -Нэнс? Нифига себе! -Ну я это, я! Сама же мне эти вещи выбирала! - я хихикнула. -Кстати, у нас новая химичка. - сообщила подруга. -Мм, надеюсь не какая -нибудь дряхлая старуха? - поинтересовалась я-Не. Довольно милая, говорят. Ей кажись лет 25. Говорят только с института. Прозвенел звонок и мы вошли в класс. Все уставилась на меня. Я не обрати внимания села на свое место. Вдруг ко мне подошла Жеклин, которая была тихоней.-Извини,но это место Нэнси. Она наверно заболела. А ты новенькая, да? Как твоё имя? -Господи, Жеклин. - засмеялась яОна недоуменно не меня посмотрела и решив, что лучше со мной не связываться отошла на свое место. Зашёл Лукас Андреевич и весь класс встал. -Здравствуйте! Итак, пройдёмся по журна.. - он не успел договорить, в класс ворвался Морган. -Извиняюсь-проговорил он с ухмылкой и прошёл на свое место. Его взгляд остановился на мне. Да ладно-пробормотал он и сел за парту. -Продолжим-сказал историк-Алден? Арнэх? Прозвучало ещё куча фамилий. -Корриган? -Тут! - ответил Морган–Элис Купер? – Тут–подала голос сестра, сидевшая рядом с Элво. А Морган сел на другом ряду рядом со мной. -Купер, которая Нэнси? -Тут я-ответила яВсё были удивлены. -Это точно Купер, мистер Браун? - спросил Сэм-Господи, Сэм. Ну что тут такого? Урок продолжился.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!