Глава 3

9 августа 2020, 21:18

Вдруг я увидела Морга, который приближался ко мне... Я немного удивилась. На нас смотрела вся школа. Он подошёл, взял меня за руку и повел к своему мотоциклу. - Т-ты ч-что д-делаешь? - спросила недоуменно я. Он лишь подал мне шлем, сел на мотоцикл и завёл его. - Подвезу тебя до дома. Ты же не хочешь простоять весь оставшийся день на крыльце этой школы? Я кивнула и надев шлем села сзади него, ухватившись за сидение. Он обернулся, сдвинул брови и взяв мои руки сделал так, чтобы они обхватили его живот. Мы тронулись с места. Скорость была очень большая и я ещё крепче обхватила его торс. Боже, он такой накаченный. Минут через 10 мы подъехали к моему дому. Как он узнал где я живу? Я быстро сняла шлем, положила его под сидение, слезла с мотоцикла и побежала к дому. Он в то же мгновение сорвался с места и умчался вдаль, даже не попрощавшись. Придя домой я увидела такую картину. За столом сидит Джозеф, а напротив него наша двоюродная сестра - Элис. Она была вся заплаканная. Я быстро разулась, положила сумку и побежала к ней. - Господи, Элис. Что случилось? Она посмотрела на меня и обняла, зарыдав. - Р..род..дител..и. Они.. Должны были прилететь сегодня из командировки. Н..но..мне позвонили час назад и сказали, что их самолёт разбился на полпут..т..ти.Я была шокирована. Дяди Джемса и тёти Морис больше нет? -Ну, Элис. Не плач. Мы сейчас позвоним родителям и они приедут. Я взяла телефон и дродащими руками стала набирать номер мамы. Шли долгие гудки. Наконец она взяла трубку. - Ненси? Что-то случилось? - М..мам...родители Эл..лис...они разбились. - дрожащий голосом сказала я. - Ч..что? Я с..сейчас приеду, ждите. Она отключилась и я положила телефон на стол. - Мама сейчас приедет. Наверно папа тоже. - сообщила я - Джозеф, ты хотя-бы её покормил? -Да. Я уговорил её съесть бутерброд и чай. Больше она ничего не захотела. Я молча поднялась в свою комнату. Взяв оттуда чистую одежду и полотенце вернулась обратно и вручила все это Элис. -Вот. Иди прими ванну с меллисой. Ты знаешь, где что стоит. -С..спасиб..о.-тихо поблагодарила она и пошла наверх. Тем временем я достала из холодильника пиццу и разогрев её в микроволновке стала есть запивая колой. Раздался звонок в дверь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!