Глава 2

9 августа 2020, 21:18

"Северные волки"? Банда какая-то или просто логотип? Сев за столик я продолжала наблюдать за Корриганом. Я не заметила, как пришла Тони. Она села напротив меня и поставила поднос с едой.-Нэнс? Все хорошо?Поняв куда я смотрю, она оглянулась.Затем ухмыльнулась.- Влюбилась в Корригана?Я быстро оторвала взгляд.- Нет. Просто у него интересная куртка. Не видела раньше такого логотипа.Тони оглянулась и стала говорить шёпотом.-Это не логотип, он входит в банду "Северные Волки",как и я.Нас выгнали из старой школы. Всех из нашей банды, кто там учился. Все новенькие, пришедшие в ваш класс являются Волками. Директор запретил нам носить эти куртки, но Морган как обычно протестует. Я и Алекс с Элин тоже, но по тихому. - Она подсела поближе и незаметно сняла куртку. На спине белой кофты и на правом плече красовалась та же нашивка, что и у Моргана. Увлеченная её рассказом я жевала картошку и запивала её колой. - П-понятно.. А правда говорят, что вы, Волки опасны? -Нет. Мы просто защищаем себя. Да, некоторые из нас быстро взвинчиваются, но мы их останавливаем...пытаемся. Наверно так говорят из-за школы. В ней процветал хаус. Там распространили наркоту и ей подобные вещи. - Тони отпила кофе.- А ваши принимали эти вещества? - со страхом спросила я. -Нет. Во всем виноваты мордобои. Они её и делают. Мы же лишь обороняемся... Тони оглянулась на Морга. - Он сын нашего важака, если можно так сказать. Но он не высокомерный. Мы покончили с обедом и заспешили на следующие уроки. *после уроков*К сожалению Тони ушла перед последним уроком. И мне пришлось сидеть одной. Выйдя на крыльцо школы я огляделась в поиске машины, которую посылал отец. Её нигде не было. Как на зло был ливень и пройтись пешком не было возможным. Я стояла на крыльце, не зная куда деваться. Вдруг я увидела Морга, который приближался ко мне..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!