Глава 1

9 августа 2020, 21:18

Pov АвторЛучи проникают в спальню, отделанную в розовых тонах.   Светло-розовая тумбочка справа от большой кровати,большие белые часы над дверью, шкаф с вещами темно-розового оттенка, рабочий стол со стулом и несколько полок с барби и другими игрушками. На  кровати  спит блондинка в немного съехавших на бок очках. На коленях её лежит открытый учебник по биологии. В комнате царит тишина и гармония.Раздаётся стук в дверь и в комнату входит красивая женщина. Она одета в бархатный костюм, а волосы её аккуратно уложены. Подойдя к кровати, на которой спит девушка она аккуратно убирает учебник и  шепчет на ухо дочери:- Нэнси, вставай. Скоро в школу. ХДевушка неохотно приоткрыла глаза, потянулась и улыбнулась. Кивнув  матери она встала и подошла к окну. Женщина вышла из комнаты.А девушку эту зовут Нэнси и она перешла в 11 класс. В классе своём она слывет тихоней и серой мышкой. Есть только один друг – Элво Харингтон. Pov Нэнси

Ах, это солнечное утро. Мама разбудила маня в 7 утра, чтобы я успела как следует подготовиться. Сегодня первый учебный день после летних каникул. Все лето я подрабатывала вожатой в летнем лагере и заработала достаточно. После обыденных утренних процедур я вернулась в комнату. Хмм, что же сегодня одеть? Вещей у меня было очень много, к ним недавно добавились ещё . Впрочем мне не пришлось долго выбирать. Я одела аккуратно выглаженную белую блузочку и чёрные штаны. На ноги обычные туфли на небольшом каблуке. Запела две красивые косы и на конце повязала небольшие чёрные бантики.Когда я спустилась вниз родители и старший брат Джозеф уже завтракали. Я села за стол и принялась есть кашу, запивая ее апельсиновым соком.Подал голос папа:-В этом году будут новенькие?Я подняла на него глаза и пожала плечами:-Да, как же им не быть. Вроде человека 4,если не ошибаюсь.-Наверняка будут пацаны, которых ты не сможешь (впрочем, как и всех других) очаровать. - подал голос брат- Джозеф! - сердито посмотрела на него мама-Что? Я просто сказал правду.Я лишь встала, взяла портфель, поблагодарила домработницу и попрощавшись с родителями ушла в школу.

Первым уроком у нас была История. Её вёл наш классный руководитель. Когда все расселись по местам он начал. -Здравствуйте, класс. Сегодня, как вы поняли у нас будет не совсем полноценный урок. Для начала представлю вам ваших новых одноклассников. - по его команде в класс зашли четыре человека-Морган Корриган, Алекс Смит, Антолина Мэдони и Элин Лоуренс. Проходите и садитесь на свободные места. Ребята кивнули учителю и прошлись глазами по классу. Девушка, которую звали Антолина прошла на свободное место рядом со мной. -Привет, я Антолина, но для друзей просто Тони. - она приветливо улыбнулась. -Привет, я Нэнси Купер. Можно просто Нэнс. Тони выглядела очень красиво. Длинные каштановые волосы, с  несколькими прядками красного цвета доставали до лопаток. Одета она была в черную кожаную куртку, белую кофту с длинными рукавами и бордовую юбку, которая едва  доставала до колен. На ногах  были обычные чёрные туфли на высоком каблуке, которые поддерживались ремешками. Я глянула назад на своего друга - Элво Харингтона. С ним сел Морган. Довольно долго изучала этого парня. Он был одет  в чёрную джинсовую куртку, черные джинсы и синий свитшот. Его шоколадные волосы были взъерошены. Похоже Морган почувствовал на себе взгляд и поднял глаза.  Смутившись быстро отвернулась. Лукас Андреевич уже начал объяснять какие-то подробности. Честно говоря, мне было немного не по себе. Морган казался суровым, и наверное мог бы и покалечить. От одной этой мысли кожа стала покрыта мурашками. Решив не забивать себе голову лишними мыслями я сосредоточилась на уроке. *обед*По прошествии пяти уроков мы с моей новоявленной подругой поспешили в столовую. Зайдя туда я огляделась. Мой обычный столик был занят шайкой стерв. Тони отошла за едой. Тем временем я подошла к ним. -Не могли бы вы найти себе другое место? Это мой любимый столик.. - сказала я робко. Они глянул на меня взглядом пофигисток и усмехнулась. -А что, здесь написано твоё имя? - сказала одна из них. По видимому самая главная. Я молчала. -Знаешь что? Катись ка ты на все четыре стороны. Скоро придут мальчики, и ты будешь загараживать нам вид- с упреком сказала рыжая девушка. -А не закрыть ли вам всем  свои рты? - сказала  я. –Это уж точно не ваше место. –Катись отсюда, тебе место в слугах на холхозе! –прикрикнула главная. –Отстаньте от неё, а иначе я вам подправлю ваши смазливые физиономии. – Сказал голос за спиной. Лица стерв сразу же помрачнели. Я оглянулась. За меня заступился Корриган. Он встал со своего места. Самая главная девушка подошла к все ещё стоящему парню. -Моргушечкаа. Она к нам пристаёт и хочет отобрать наше законное место. - повисла у него на шее и попыталась поцеловать в губы. Морган отвернулся и резко отошёл. Девушка упала. Её шайка побежала к ней.-Я не понятно выразился, Индигрид? - сказал он строгим, но спокойным голосом-Проваливайте с этого стола и не мозольте мне глаза.–Собачки, мы уходим! –Индигрид встала, фыркнула и гордой походкой вышла из столовой.  Её шайка последовала примеру своей хозяйки. Я все ещё стояла в шоке. -С-спасибо-еле поблагодарила я Моргана. Парень лишь ухмыльнулся и сел спиной ко мне. И только сейчас я заметила, что на куртке у него нашивка с волком и надпись "Северные волки"...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!