Все да в кучку
25 сентября 2024, 20:35Однажды они приехали под рынок, но какое-то время сидели в машине.-А что, если бы ты встретила меня, когда была подростком? Например, на другой улице?-Не знаю, это ведь невозможно, если мы жили в разных городах.-Это да. Но ты хотела мне рассказать, каким ты бала подростком.Улыбнулся Рейм, хитро изучая ее.-Я была суровой. Этого достаточно?-Не-а.-Я была воришкой.-Да ну? Серьезно? Я убегал из дома.-Это не то. Я могла выкрасть парочку книг, ну и с магазина всякие вкусности.-Суровая девочка с голубым хвостиком.-А то.Сериз испытала немного облегчения оттого, что рассказала ему то, что так давно скрывала.-Была история с помадой.-На что только не идут девушки ради красоты. Но ты и так чертовски хороша.Сказал он и сделал щелбан.-Еще раз так сделаешь, и я замолчу.-Ладно, ладно, не буду.-Знаешь, моя судьба в семье тоже была незавидной.-Забудь. Ты еще не знаешь мою.-Да ну?-Я захотела флакон красной помады. Потому стала воровать, чтоб скопить на нее денег и не узнала мама. Все потому, что я хотела понравится одному парню. Мы играли с ним футбол, и я снова разбила окно, он меня подставил. Симпатию как рукой сняло.-Оу, пикантно.-Что ты там хотел сказать?-Ты хочешь шубу?-Да нет.-Сбегая из дома я искал любви.-Боже, это так стремно. Но знаешь, я тоже не спешила домой.-У тебя не было ключей от квартиры?-Были. Я не хотела быть одна. Мама возвращалась поздно вечером.-Ясно. Вряд ли ты сможешь понять, что такое быть чужаком в своем доме.-Возможно.-И что же стало с помадой?-Мама купила мне ее на день рождения.-Поздравляю.-Рейм! Я серьезно!-Видишь, твоя мечта была выполнена.Он внимательно взглянул ей в глаз, провел рукой по лицу.-Не делай так, я же просила! Мама мне многое не дала в силу того, что проводила со мной мало времени.-Но она хотя бы любила тебя.-Ты прав. Мне нечего сказать.-Пойди получи их любовь.-Кого?-Родителей.-Всем плевать. У всех своя жизнь. Кроме того и я уже взрослая.-Серизи, пытаешься примостится ко мне, мол ты тоже несчастна? Не стоит. Погреться у костра переживаний ты и так успеешь со мной.Она лишь молча слушала его доводы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!