Разгово по душам

30 августа 2024, 01:38

-Ты ведь не знаешь, каково быть лишним в своей же семье! Ты не ощущала такого!-Верно, ты прав, но к меня тоже есть свои проблемы, о которых ты не знаешь! От меня тоже отказался отец!-Вряд ли твоя мама думала сделать на тебе аборт.В воздухе повисла пугающая тишина.-Рейм...-Я не это имел ввиду.Возможно, он выглядел как самовлюбленный тип, но таковым не был, по крайней мере, в глубине души.Сериз это знала.-Что тогда?-Она пример успешного человека. Ей удалось построить карьеру, о которой я смог бы только мечтать.-То есть, ты ее защищаешь?-Пример для подражания, не более. Ты ведь знаешь, что я не любил ее.-Я не требую от тебя такого.-Я другой, не смей меня сравнивать с ней.-Рейм, я этого не делаю.-Сколько бы я не сделал, всегда будет мало.Мне никогда не превзойти ее,-Ты лучший, во всем. Я люблю тебя, слышишь?Ты уже делаешь достаточно. Столько добился, сам... У тебя есть бизнес, дом, земля, квартира, все это ты купил. Построил дом.-Я лишь нанял людей. Это не моя заслуга. Заявил он категорично, поправляя футболку.-Бизнес, так случайность, благодаря партнеру.-Квартира... Я снял деньги со сберегательного счета в критический момент.-Мне все равно. Ты не всегда должен быть молодец. Я люблю тебя лишь за то, что ты есть.-Правда?-Да.Знаешь, тебе стоит просто спокойно с ней все обсудить.  Поговорить по душам.Мне жаль, что так вышло с тобой и твоей семьей, но я не могу компенсировать тебе нелюбовь твоей матери. -Знаю. Извини, что срываюсь.-Я все понимаю. Тебе нужно время.-Ага. Именно за это я в тебя влюбился, что ты меня понимаешь.-Вот оно что.-Тогда будь мне мамой, или роди наследников.-Ты точно сумасшедший.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!