Киберспорт/Мы команда

25 сентября 2024, 20:35

-Рейм?-А, что такое?Он вовсю вовлекся в игру, что гудела в его наушниках.-Ты бы не мог мне помочь с этим компьютером?-Что-то не так?-Не могу разобраться.-Пойдем. Ему стало интересно в чем проблема.-Тут все просто, на пару кликов работы.-Ты же знаешь, я не шарю в компьютерах. Только простейшие дела.-Знаю, знаю, солнце.Он был быстрый в руках, ей это нравилось.-Ведь можно здорово оптимизировать твою работу как писателя и художника. Не думаешь?-Ты прав. Но я в этом ничего не понимаю.-Пару кликов, копировать, вставить. Это если ты про писательство.-А если нет?-Хочешь рисовать на компьютере?-Я делала это очень давно, еще в школе.-Кстати, можем как-то порисовать, если найдем время?-А что такого?-Ничего. Я всего лишь готовлюсь к локальному соревнованию в киберспорте.-То есть ты играешь на деньги?-Не совсем. Это турнир, но вероятность того что я выиграю, не факт. В любом случае я ничего не теряю, если пробую. К тому же это входит в круг моих интересов.-Здорово, что ты научился им следовать. Но тебя интересует множество вещей.-Ты тоже. Но тебе не стоит гнаться за мной,если не хочешь. К тому же когда я дома, выкраиваю время, чтобы работать на компьютере.-Я живу с тобой под одной крышей и не знаю этого! У тебя чертовски насыщенная жизнь.-Ага. Да и у тебя тоже. Писать пару книг это тоже работа. Буду рад их почитать, когда закончишь.-Ладно. Сериз немного оттаяла,но вероятно,он что-то скрывает.-Я выручил немного денег, кстати. Новый ноутбук?-Твой беленький мне лучше всего.-Конечно, ведь он легкий,почти как перышко.Но главное в нем не внешность а характеристики.-Знаю, Рейм. Поговорим о наших делах?-Каких именно?-Квест..-Как ты понимаешь, мы проиграли. На кону была большая сумма.-Выходит, это я была виновата.-Нет. Он положил руку ей на плече.-Ей, не унывай, несмотря ни на что.Вот, теперь я оптимизировал твой рабочий стол. Так должно быть удобно. Ну и могу установить соответствующие программы.-Здорово, спасибо тебе. Во что играешь?-Тебе такое интересно?-Ну, я хотела бы взглянуть.С улыбкой сказала Сериз, взяв его за плечи, пока он сидел на кресле.-Другие женщины обычно против таких мужских увлечений.-Я другая. Села бы с тобой играть, да и не стану ругаться и за носков, что валяются на ковре.Не мои принципы. Делаю то,что хочу.Он таки дал ей возможность сесть за приставку, где полагалось попрактиковаться.Под впечатлением от нового опыта гейминга с ним, она ощутила прилив сил. Захотелось замутить множество новых проектов или поучаствовать в чем-то еще.-Ты меня вдохновил.-Чем же?-Воодушевил. -Серизи...-У меня куча идей, я побежала, извини. За что поцеловала озадаченного парня в щеку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!