Лодка любви
3 августа 2024, 19:16Они вошли в одну из пяти комнат в его доме:-Тут так пыльно... что мы делаем здесь?-Хочу тебе кое-что что показать.Он смахнул брезент с чего-то, что было накрыто и стояло на полу.Сериз отошла в сторону, немного прокашлявшись. Пыль летала в воздухе, немного оседая ей на плечи.-Да ну, неужели?-Да да... интригующе ответил Рейм, присаживаясь рядом с находкой.Прищурив взгляд, он хитро смотрел на нее серыми глазами.-Это не тот самый что нам с тобой подарили на помолвку?-Тот самый.-То есть, ты все это время ухаживал за ней?-Решил оставить тут, как напоминание о нас.-Трогательно.-Я такой.Улыбнулся он.-Мы еще долго угорали с его подарка. Хотя сейчас я понимаю его сакральный смысл.-То есть? Объясни мне. С недоверием посмотрел на нее.-Он символизирует наше единство, как бы сильно нас не штормило в море жизни, или любви. Я даже помню его пожелания на празднике.-Ты так глубоко смотришь на вещи.-Спасибо. Улыбнулась она, присев рядом с ним.-Я подумал, что стоит хранить это здесь. В знак того, что мы еще вс тобой встретился.-Мне казалось, что память о бывших сжигают.-Я ведь говорил, что женюсь на тебе, хочешь ты того или нет.-Помню, но я говорила, что не пойду за тебя в здравом уме. Улыбнулась Сериз, поправляя голубые волосы.-Я добился своего. Ты давно в моих сетях, солнце. Ты в клетке, детка.-Вот этого я боялась. Девушка, чье лицо в веснушках, пожала плечами.-Я не то имел ввиду. Забудь.-Ладно. Плот любви. Саркастично подколола его она.- Ты хотела сказать плод любви?-Ага, плотина.-Я хочу от тебя детей.-Мы уже об этом говорили. Я не хочу, но дело не в тебе.-Хорошо, оставим, как есть.Русоволосый длинный парень пожал плечами.-Сара сказала на помолвке, что в моей жизни нет ничего постоянного, но я хочу доказать, что они все заблуждались.-Докажешь, милый. Я всегда на твоей стороне. -Думаю, этого мне не хватало.-Это сарказм? Ты ведь кидаешь все на полпути,хотя ты очень способный, быстро схватываешь: рисуешь, скейт, баскет.-Даже музыкальная школа.Добавил он, приправляя легкой улыбкой.-У тебя все таланты. Ты лучший, во все за что бы не брался. Возродим твои старые хобби, только вместе со мной?-Я подумаю над этой идеей.-Еще предлагаю перенести лодку в гараж.-Не отсыреет?-Ну, это же не случилось с твоей машиной?-Нет.-К тому же не придется ее постоянно подкачивать.-У меня есть насос.-Есть второе весло?-Сначала нужно ее спустить. Рейм преспокойно оттопырил клапан.-А может быть возьмем ее в путешествие?-С водопада на каноэ?-Да нет, не настолько экстремально.-Мне нечего терять.-Ты нужен мне, прежде всего. Сериз взглянула ему в глаза.-Знаю.-Для начала, хотя бы на море.-Представь как все будут с нас ржать.-Папа, надеюсь хотя бы у них все хорошо.-Ага, а теперь кто-то ходит по моей территории в персиковом полотенце.-Ну ты же не любовник своей матери. Ты же знаешь, что бывает между мужчиной и женщиной?-Я говорил это не для того. Ты меня тем же оружием, моя умница. Он погладил ее по голове, коснувшись гладких волос , спустился рукой до подбородка, большой палец положил на ее губы.Я учил тебя взрослой жизни.-Тот, кого имели в семнадцать?-А вот это был запретный удар, сама напросилась.Улыбнулся он неожиданно прижимая ее к стене.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!